Посоветуйте телефон

pa4ik

Король флуда
Дней с нами
2.831
Розыгрыши
0
Сообщения
591
Репутация
19
Реакции
767
Хочу вторым телефоном купить андройд ) Какой посоветуете ?
понравился P20 lite нормальной он ?
 
2 дня назад взял mi8 достойная звонилка. Долго думал между p20 не лайт и Ми8. Решил, что нет смысла переплачивать за мощность на телефоне
 
  • Like
Реакции: olR8 и NKT
Какая разница какой брать телефон ? Камера везде одинаковая, по тех характеристикам (только если вы не будете играть в топовые игры) разницы между телефоном за 7к и 17 нету, но это мое имхо
 
Какая разница какой брать телефон ? Камера везде одинаковая, по тех характеристикам (только если вы не будете играть в топовые игры) разницы между телефоном за 7к и 17 нету, но это мое имхо
Ну мне надо что бы и по играть можно и что бы большой экран был) я пользуюсь айфонами 7 лет ) и не сильно шарю в андройдах )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 дня назад взял mi8 достойная звонилка. Долго думал между p20 не лайт и Ми8. Решил, что нет смысла переплачивать за мощность на телефоне
Посмотрел , mi8 вроде хороший телефон ) надо будет присмотреться к нему
 
1+6
 
  • Like
Реакции: faseri
OnePlus 6, у меня 3T
 
Смотря что от телефона хочешь. Во всех свои минусы. Если хочешь хорошую оболочку - имхо xiaomi выбирай, если камеру хорошую - хуавеи вроде сейчас хорошо фотают. Хочешь производительности, хороший аудиочип в soc'e - смотри на снапдрагонах 835 - 845... 1+6 хорош
 
если за цену P20 lite то лучше mi8 lite, если тебе для игр, посмотри их сравнение есть на ютубе
 
Все вараки про чекаю) а Хонор 10 ? гавно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы просто взял самсунг s9 ) ну не хочется за андройд такие деньги отдавать
ну корпус красивый
 
Ну мне надо что бы и по играть можно и что бы большой экран был) я пользуюсь айфонами 7 лет ) и не сильно шарю в андройдах )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрел , mi8 вроде хороший телефон ) надо будет присмотреться к нему
Mi8 И экран большой 6.21" иигры хорошо идут. Играю в ПУБГ с друзьями на максималках, а соло в Фортнайт тоже на макс. И при всём этом просадок 0 соотвецтвенно мощи с запасом. Так ещё цена за такой телефон очень даже. На том же p20 lite в PUBG не поиграешь нормально. Накинь 10к и купи mi8 глобалку. И он тебе ещё долго прослужит.
 
  • Like
Реакции: pa4ik
Mi8 И экран большой 6.21" иигры хорошо идут. Играю в ПУБГ с друзьями на максималках, а соло в Фортнайт тоже на макс. И при всём этом просадок 0 соотвецтвенно мощи с запасом. Так ещё цена за такой телефон очень даже. На том же p20 lite в PUBG не поиграешь нормально. Накинь 10к и купи mi8 глобалку. И он тебе ещё долго прослужит.
И я так думаю ,как-то самый адекватный варик ) Будет выходной с гоняю в магаз по тыкаю)
 
Хочу вторым телефоном купить андройд ) Какой посоветуете ?
понравился P20 lite нормальной он ?
Не бери андроиды 2012 года, они какаха (Это (чиста дружеский) совет)
 
  • Like
Реакции: pa4ik
И я так думаю ,как-то самый адекватный варик ) Будет выходной с гоняю в магаз по тыкаю)
если будешь брать mi8, бери только глобальную версию. С китайскими много гемора( на 4pda можно будет почитать)
 
  • Like
Реакции: pa4ik
если будешь брать mi8, бери только глобальную версию. С китайскими много гемора( на 4pda можно будет почитать)
Понял) принял))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не бери андроиды 2012 года, они какаха (Это (чиста дружеский) совет)
хахах) не такие старые не даже и не рассматривал )
 
А что с Honor 10 не так? Сэкономить и взять его или доплатить на mi8, не особо в игры играю, камера важнее и микрофон тоже.
 
А что с Honor 10 не так? Сэкономить и взять его или доплатить на mi8, не особо в игры играю, камера важнее и микрофон тоже.
Ну у меня это будет первый андройд ) я в них вообще не шарю ) 7 лет чисто на apple технике сижу ) а тут захотел вторым телефоном купить )
 
vertu signature touch 2018 года (как бы 18, но сделан он в 17 году дыа)
 
  • Like
Реакции: pa4ik