Посоветуйте телефон

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.738
Розыгрыши
0
Сообщения
4.625
Репутация
112
Реакции
2.371
Telegram
Vincenikki
Я уже создавал тему ранее по поводу обмена телефона, так вот теперь нужно купить новый.
Посоветуйте нормальный телефон в Мвидео с NFC, что там вообще можно взять, бюджет 13к
Почему в Мвидео, потому что первоначально покупался там и применялись бонусы в размере 5200, так что не вариант докидывать еще 5200
 
Хонор 9 или 10
 
там NFC вроде нет
1.jpg
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Xiaomi 9 норм за свои деньги, пользуюсь 3 месяца, нфс есть. Брал 3/32 за 11к, может ща чё и получше найдешь.
 
  • Like
Реакции: Faraon
Дружище, я тебе как человек который намучался с этими хонорами пока работал мастером посоветовал бы немного добавить и взять Realme (кликабельно), очень приятный аппарат за свои деньги, ты ре пожалеешь
 
Дружище, я тебе как человек который намучался с этими хонорами пока работал мастером посоветовал бы немного добавить и взять Realme (кликабельно), очень приятный аппарат за свои деньги, ты ре пожалеешь
у меня они только ветринки остались, не вариант брать такое
 
Что из этого будет поинтересней

Так же у тебя в списке есть realme c15
Тот что скинул я дороже на 1000р но даже в руке он будет ощущаться совершенно по другому, так как это i (ну типо lite) версия уже более дорогой линейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Имхо:

1-4 такие себе экраны

5 ноунейм стрёмный

6 да он не первой свежести, но аппарат оочень зашёл, простой, в руке лежит отлично и просто аэуенный пластик (кстати внутри толстая металическая рама)

7 неплохой на самом деле, но нет gсервисов, тут уже кому как

8 бля за эти деньги это такой хлам поверь мне

9 просто норм, но тот телефоны выше будут получше

10 ну сомнительно, пластик черед месяц уже будет в ужасном состоянии, из-за его качества
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mentos87
Honor и hiawei без Гугл сервисов, нет смысла брать... Или redmi 9, или, чуть дешевле realme c3 3/64gb
 
Я что то пропустил? Хоноры теперь без гугл сервисов?
да, там их замена стоит AppGallery, хотя это было только у хуавей вроде, но может и на хонор тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один вариант https://www.mvideo.ru/products/smartfon-motorola-moto-g9-play-blue-xt2083-3-30053043/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R'one
да, там их замена стоит AppGallery, хотя это было только у хуавей вроде, но может и на хонор тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один вариант https://www.mvideo.ru/products/smartfon-motorola-moto-g9-play-blue-xt2083-3-30053043/
Если есть возможность возьми подороже , я недавно взял самсунг а51, доволен как слон
 
Если есть возможность возьми подороже , я недавно взял самсунг а51, доволен как слон
в том то и проблема, что нет сейчас возможности, я меняю просто телефон, потому что старый тупил и мне признали его не ремонтопригодным и его сейчас сняли с продажи, и поэтому я могу поменять на эту сумму.
 
Honor и hiawei без Гугл сервисов, нет смысла брать... Или redmi 9, или, чуть дешевле realme c3 3/64gb
Есть вероятность , что и ксяоми к осени без них будет. Но пока только:
 
  • Like
Реакции: FLeYlInf
Есть вероятность , что и ксяоми к осени без них будет. Но пока только:
В любом случае на данный момент все модели xiaomi с гугл сервисами и будут поддерживаться. Если ограничения и будут, то коснуться только тех телефонов, которые выйдут после введения ограничений... На huawei и honor уже проблемы и тот же gpay не работает и нужно через другие приложения пользоваться. Если автор пользуется оплатой через nfc то лучше не смотреть на huawei/honor.
 
  • Like
Реакции: vincenikki и oleh2bis
Есть вероятность , что и ксяоми к осени без них будет. Но пока только:
вот это уже печалька будет, но как выше сказали на новые только так будет, потому что на старые есть какой то контракт на установку гугла.
Есть ли смысл сейчас брать например Redmi Note 8T ?
 
вот это уже печалька будет, но как выше сказали на новые только так будет, потому что на старые есть какой то контракт на установку гугла.
Есть ли смысл сейчас брать например Redmi Note 8T ?
Только вчера ввели ксяоми в санкционный список, так что пока можно на свой страх и риск.