Посоветуйте сериал, который закончился.

excellente23

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.682
Розыгрыши
5
Сообщения
1.066
Репутация
52
Реакции
1.198
Telegram
r1oma
Нашел некоторое число сериалов, которые больше не снимают, но не могу понять закрыли их или они получили логический конец. И да, стоит ли их смотреть или оценки завышены.
Супергероские сериалы для детей до 6 лет, не надо их советовать, это просто полнейшая херня. Сериал спартак тоже херня(это для оценки вкуса)
Итак, я нашел вот эти сериалы:
Гримм
Сыны анархии
За гранью
Мотель Бейтса
Пропавшая комната
Мертвое лето
Джекил
Безмозглые
Штамм
Ад на колесах
Это все, в приоритете мрачные детективы, а не говно по типу эврика или скорпион или комедии без рамок. Сериалы про сильных женщин тоже нахер никому не сдались
 
ИМХО - определенно нет, еле досмотрел первый сезон, хотя хотелось отрубить уже на второй серии.
В сюжете дырок больше чем в дуршлаге
1.0
 
  • Like
Реакции: Steven Russell и Rid
Комедии без рамок?
"Тодд и книга чистого зла" (эбучая херня без цели и смысла на 2 сезона... Но в некоторых местах орал как конь)
P. S: Особенно зайдёт тем, кто увлекается тяжёлой музыкой
(и это, возможно не закончено... Но продолжение вряд ли будет...)
 
С всего этого только Гримм смотрел, мне понравился, можно было бы даже спин-офф снять про его детей
 
ИМХО - определенно нет, еле досмотрел первый сезон, хотя хотелось отрубить уже на второй серии.
В сюжете дырок больше чем в дуршлаге
1.0
вычеркну его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ад на колесах ТОПЧИК
его по рентв показывали вроде?
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Нашел некоторое число сериалов, которые больше не снимают, но не могу понять закрыли их или они получили логический конец. И да, стоит ли их смотреть или оценки завышены.

Это все, в приоритете мрачные детективы, а не говно по типу эврика или скорпион или комедии без рамок. Сериалы про сильных женщин тоже нахер никому не сдались
Штамм начинал смотреть - вроде что-то как-то, потом не зашел
Гримм вряли понравится, закончился он или нет - хз, т.к. остановился где-то на третьем сезоне ибо ну никакого разнообразия уже не было...
Могу предположить что тебе зайдут пара сериалов:
"в поле зрения" - мне вкатил! очень! по-моему 5 сезонов, но вроде больше не снимут.
второй зайдет 50\50 - "элементарно" - описывать не буду, косяки конечно везде есть, ну такой, вроде можно посмотреть. по поводу сняли ли до конца - х.з.
Ну еще, если не детективы, возможно зайдет "Викинги" - от канала хистори вроде, мне вкатил. И сняли вроде до конца.... ну продолжение конечно можно много где прилепить...
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Вычеркивать Штамм? Вы серьёзно? Этот сериал просто топище. По атмосфере как ходячие, если не лучше. Первые серии придётся перетерпеть, да. И последние тоже. Есть дыры в сюжете (как и везде), но ты можешь всё додумать сам, тебе дают намёк на все. Оно того стоит.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Вот все сериалы которые закончились и я их смотрел
Под Куполом, Гримм, Вечность, Укушенная, Люди будущего, Посланники, Сталкер, Отчаянные меры, Континуум, Константин, , Агент Икс, Быть человеком, Второй шанс, Дэмиен, Чак, Рыцарь дорог, Отбросы, Хранилище 13, Как закалялся стайл, Студия 17, Конец детства, Карантин, 11.22.63, Друзья
 
  • Like
Реакции: MAFI и Steven Russell
смотрел недавно, очень долго надо входить и привыкать к формату, много дыр и фарта у героя, ну и слитый финал. но к героям привыкаешь и переживаешь за них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эль Чапо,Снегопад,Нарки
они еще все идут, мне нужны уже законченные, чтобы сесть и посмотреть все сразу
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Посмотри сериал "Черное зеркало", он еще не закрыт, но там каждая серия новый сюжет с новыми персонажами.
 
больница никербокер,Уэйуорд пайнс(на любителя ,и 2 сезон не оч)однажды ночью (на любителя )отбросы(наверное ты смотрел )ночной администратор ,братья по оружию ,потерянная комната
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Посмотри сериал "Черное зеркало", он еще не закрыт, но там каждая серия новый сюжет с новыми персонажами.
Один из лучших сериалов (если не лучший), который я смотрел.
Плюсую за него.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Вот все сериалы которые закончились и я их смотрел
Под Куполом, Гримм, Вечность, Укушенная, Люди будущего, Посланники, Сталкер, Отчаянные меры, Континуум, Константин, , Агент Икс, Быть человеком, Второй шанс, Дэмиен, Чак, Рыцарь дорог, Отбросы, Хранилище 13, Как закалялся стайл, Студия 17, Конец детства, Карантин, 11.22.63, Друзья
Отбросы это да! это зачетный сериал. Жаль что закончился!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Во все тяжкие" смотрел? Если нет, советую, не оторвешься))
ну я думаю его все знают, как и тот же "доктор хаус" !
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Настоящий детектив, Фарго
Они не закончились, но там в каждом сезоне новая история.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell