Посоветуйте сериал, который закончился.

V wars смотрели?
1 сезон закончился..
 
Повторюсь : Менталист
(тут уже советовали в начале темы)
 
а как же эти, никто о них не упоминал 1. "Теория большого взрыва"
2. "Компьютерщики" - ржачный сериал
3. "Спартак" - много крови и насилия, похож на Игру Престолов
 
Понравился Голиаф с Билли Б. Торнтоном.
 
мылодрама вчера досмотрел, пошлятина но первый сезон вроде смешно.
 
Сверхестественное можно начинать смотреть. 15 сезон (последний) начали транслировать, но пока до него дойдешь, он уже закончится.
 
2584270641_53c25104c2.jpg

Лучший сериал (по моему субъективному мнению). House M.D.
 
  • Like
Реакции: toparb и Antoha44
Игры престолов)
 
  • Like
Реакции: bugmenot
Ведьмак ,титаны
 
Компьютерщики
386715.jpg

Мосс и Рой, два технических специалиста, изображены как нелепые ботаники или, как их описал Денхолм, «обыкновенные нёрды». Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в том, что он не желает отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами: «Вы пробовали его выключить и снова включить?» и «Он точно включен в розетку?» Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях. Однако Мосс демонстрирует полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.
Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в резюме, что у неё «большой опыт работы с компьютерами». Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически безграмотен, блеф Джен на собеседовании его убеждает, и он назначает её главой отдела ИТ. Позже официальное название её должности меняется на «менеджера по отношениям», но вопреки этому её попытки установить взаимопонимание между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации столь же смехотворные, как и её товарищей по отделу.
 
Во все тяжкие ,последователи
 
Банши крутой сериал)
 
Firefly (светлячек), Вечность, Теория Лжи
 
Острые козырьки
 
Silicon Valley закончился недавно, отличный