Посоветуйте сериал, который закончился.

Недавно глянул сериал Санни, 2 сезона. Вроде как закончился, но могут перекупить права.
Охуенный, нигде больше не увидишь как единорог камшотит на куклу долли))
Ну и детективное агентство Дирка джентли, он точно закончился. Тоже такой.. Специфический )
 
true detective 1 season
 
Не буду читать тонну коментов...
Мой топ сериалов которые имеют финал:
1. Менталист
2. Декстер
3. Белый воротничок
4. За гранью
5. Касл
6. Кости
7. Потерянная комната
8. Легенда об Искателе
9. Леверендж
10. Спираль
PS^ Не исключено что я что то забыл.... но все что вспыло в воспоминаниях очень годно...
 
  • Like
Реакции: excellente23
The boys 1сезон вышел
 
Я бы посоветовал сериал Сотня. Очень крутой сериал и затягивает, вот уже последний сезон был, но что то я думаю еще придумают продолжение, чего я очень жду. Вот ссылка на первый сериала http://kinopes.tv/series/218-sotnya-1-sezon-vse-serii.html
Да уже официальная новость была, что начали снимать 7 сезон
 
Недавно глянул сериал Санни, 2 сезона. Вроде как закончился, но могут перекупить права.
Охуенный, нигде больше не увидишь как единорог камшотит на куклу долли))
Ну и детективное агентство Дирка джентли, он точно закончился. Тоже такой.. Специфический )
Санни? Это Хэппи название еще у него) Глянул вот на днях,треш невероятный с этими "исполняшками". А так,в общем,много забавный и угарных моментов)


ТС,досмотрел Готэм,понравился.
Narcos
Академия смерти
За гранью
Последователи
Темная материя
 
Санни? Это Хэппи название еще у него) Глянул вот на днях,треш невероятный с этими "исполняшками". А так,в общем,много забавный и угарных моментов)


ТС,досмотрел Готэм,понравился.
Narcos
Академия смерти
За гранью
Последователи
Темная материя
Ой, да. Я ебик-долбаебик просто.
Ошибся
 
Подозреваемый топыч
 

Вложения

  • peaky-blinders-season-5-2.jpg
    peaky-blinders-season-5-2.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 35
"Декстер" закончился. Сериал про маньяка со своим кодексом маньяка. Работает в полиции экспертом по крови.Колоритные персонажи, да и вообще интересная история и снята стильно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
"Декстер" закончился. Сериал про маньяка со своим кодексом маньяка. Работает в полиции экспертом по крови.Колоритные персонажи, да и вообще интересная история и снята стильно.
Мне очень понравился этот сериал,но снят он очень уж дерьмово (имхо)
 
семья сопрано. прослушка. тюрьма оз.
 
Про медицину если кто Хауса смотрит, сериал Хороший доктор 3 сезон идёт уже
 
Острые козырьки 6 сезонов
Говорят не будет продолжения
 
Матрешка. - Закончился.
Половое воспитание. - 1 сезон вышел .