Посоветуйте сборку пк

x99

Активный участник
Дней с нами
3.542
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
16
Привет, я года 4 как не играл во всеми любимые игры (нет) доту и кс го
Решил вспомнить былые времена, но ПК уже совсем не тот (ему к слову 12 лет лол)
Посоветуйте хорошую, в пределах нормальной цены сборку, чтоб ФПС и там и там летал, спасибо
 
Может скажешь примерный бюджет?
 
накой оно тебе надо?
 
пень, мать 310H,8г,ссд 256,видяха с авито rx 570. Тогда в бюджет вылезешь.
 
Летом друг для кс/доты собирал пк в пределах 20к, может чуть больше. На 1050. Сейчас одна видеокарта стоит почти 20к
 
Ты уверен что в игры играть захочешь? Может лучше какую нибудь подписку оформи за копейки и поиграй) Ну там может EA play за 60 р. сейчас в стиме, или вообще облачную подписку))
 
С таким бюджетом только хуанан с зеончиком и какая нибудь рыкса 470/570, хотя за них такие ценники сейчас просят, что аж желание играть отпадает)
 
Привет, я года 4 как не играл во всеми любимые игры (нет) доту и кс го
Решил вспомнить былые времена, но ПК уже совсем не тот (ему к слову 12 лет лол)
Посоветуйте хорошую, в пределах нормальной цены сборку, чтоб ФПС и там и там летал, спасибо
апгрейд
300-600 усд АМД
300-600 усд ИНТЕЛ
600-1000 усд АМД
600-1000 усд ИНТЕЛ
:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты уверен что в игры играть захочешь? Может лучше какую нибудь подписку оформи за копейки и поиграй)
Вот кстати тож толковый совет;)
GFN вроде и на МИПЕДе продают за мелкий прайс:cool:
 
Последнее редактирование:
Ну кароче,по ситуации с видюхами понял что бюджет у меня слишком маленький для этого, а что если старый пк апгрейднуть?

если кому не сложно, посоветуйте, может реально еще его оживить (проц pentium dual core E6800 3.33ghz, 4gb ram, видюха AMD Radeon hd6670 материнка gigabyte G41MT-S2)
 
Ну кароче,по ситуации с видюхами понял что бюджет у меня слишком маленький для этого, а что если старый пк апгрейднуть?

если кому не сложно, посоветуйте, может реально еще его оживить (проц pentium dual core E6800 3.33ghz, 4gb ram, видюха AMD Radeon hd6670 материнка gigabyte G41MT-S2)
Такое только на свалку
Можешь конечно ксеон на 775 взять е5450 или вроде того, если мать поддерживает, лень гуглить, но это путь в никуда.
 
и с той и с той стороны гиблый номер получается, вопрос только в бюджете
но в любом случае благодарю всех, кто ответил
 
Присоединяюсь к вопросу (чтобы не плодить кучу тем) - помогите плиз НОУТБУК нормальный выбрать.
С бюджетом пока не определился, думаю от 50 до 80 тысяч рублей
Спасибо!