Посоветуйте паблики с прогнозами по Dota 2

DeadShoT

Участник
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
Здравствуйте. Хотел бы попросить у вас паблики, в которых качественные прогнозы по доте, чтобы сверять свое мнение с мнением качественных пабликов. Скиньте ссылки на паблик, пожалуйста.
 
http://game-tournaments.com/dota-2
Выбираешь матч, смотришь аналитику и можешь посмотреть винрейт прогнозиста, куда лучше пабчиков, ради раскрутки или подобной фигни, а лучше самому наблюдать за командами и смотреть стату. П.С. Ставки на самом деле весьма рискованы, даже самые топы сливаются ноунеймам когда-нибудь. И запомни никогда не ставь много
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Colossus и DeadShoT
gosugamers
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
Хм странно что так мало комментариев, я то думал все будут свои аля говно пабы пиарить, и друзей :smile:
 
Ну вообщем вот, имхо нормальная группа university_top_bets (не реклама). Адекватная, по сравнению с многими другими, но там уже 90 к людей ..
 
Лучше не верь таким пабликам, а сам думай!
Прогнозы не бывают 100%!
 
попробуй сначала сделать свою аналитику и потом сверься с другим прогнозом = изи
 
Володя ПГГ тебе в помощь. (нет)
Я никогда не понимал тех кто слушает бред ( в основном) тех пабликов с прогнозами.
Я, например, поднимал свой инвентарь на собственных прогнозах.
Просто смотришь доту, запоминаешь команду, игроков, отмечаешь стиль игры. Сейчас изи можно отслеживать любую команду, твиттера, инстаграмы , стримы и тд, это тоже не мало важно , так как если внутри команды развал - может случится что угодно и лучше не ставить. Сам думай , это не так сложно, следи за патчами и сопоставляй со стилями команд, но и не стоит забывать про личный стиль игроков.