Посоветуйте какой фильм посмотреть !

зеленая книга можно глянуть, отличный фильм
 
Голый пистолет (1988), если еще не смотрели :)
 
"Два ствола", лайтовый боевик-комедия
 

Шикарный фильм "Охотники за головами" 16+ Снят по книги Несбё Ю. Роджер Браун - блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй мировой войны... Жанр: триллер, драма Страны: Норвегия, Швеция, Дания, Германия Режиссёр: Мортен Тильдум Музыка: Йеппе Кос, Тронд Бьёркнес Длительность: 100 мин.
 
Если ты пересмотрел кучу фильмов,можешь перейти на просмотр сериалов,если хочешь,напиши в ЛС,посоветую
 
Комедий вообще нормальных нет сейчас !
 
Последнее редактирование:
Советую посмотреть "Капернаум"
Отличный фильм с отличной игрой актеров.
 
Так разве проблема посмотреть что -то из ранее вышедшего. К примеру тот же фильм-кинокомедию 2018 года "Холмс и Ватсон" ( http://kinosliva.net/5847-holms-i-vatson-film-2018.html ). Возможно это далеко не шедевр, но отдельные удачные моменты в фильме есть и потому в целом он нормально смотрится как кинокомедия.
1533675196_holms-i-vatson-film-2018.jpg
Он играет норм в роли придурка и 80% фильмов таких. Шуточки норм с подтекстом и мимикой всегда у него, но этот фильм просто тошнотворен слишком. Это смесь тупых шуток в 2019 уже неактуальна. Микс из Розовой пантеры + все роли Роуэн Аткинсона = проходнях с унылым юмором. Я хз как такое можно смотреть. Ты это всё видел прежде в других 99 аналогичных комедиях.
Ты по трейлеру что ле не блеванул от юмора?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я этот юмор уже здесь видел
 
Комедий вообще нормальных нет сейчас !
Так может посмотреть что-то наше старое или более новое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Например мне понравилась незатейливая легкая комедия "Бабушка легкого поведения 2". Как ни странно получилась даже лучше чем первая часть) тут еще больше известных актеров, ну а если вы фанат А.Ревы, тогда точно понравится.http://kino-projekt.com/248-babushka-legkogo-povedenija-2-2018-smotret-onlajn.html Чего только стоит его образ)
1551385252-480855620.jpg
 
Джон Уик 1 и 2 часть, заодно и на 3 часть в кино сходите
 
Из последних вышедших на экраны в этом году стоит отметить фильм "Тройная граница / Triple Frontier" (http://n-torrents.org/load/films/tr...ntier_2019_web_dl_1080p_nevafilm/26-1-0-78347). Вполне достойный триллер. Рекомендую.
--Ссылка удалена--
Полностью поддерживаю. В фильме есть такие моменты над которыми сам задаешься вопросом и не можешь дать четкий ответ.
 
Из последнего понравились Нерв. Идеальные незнакомцы. Девушка в тумане
 
https://www.kinopoisk.ru/top/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из свежих фильмов понравилась "Зелёная книга"