Посоветуйте какой фильм посмотреть !

Если брать фильм за этот год, то можно гляну неплохой фильм "Живое", и хороший детективный фильм ужасов "Прочь".
Благодарю , "Живое" хороший фильм , посмотрел и полностью доволен !
 
Одноклассники 2, Проект X: Дорвались, Семь жизней, Загон для собак, Самозванец, Фантастические твари и где они обитают.

Спасибо , а еще есть фильмы такого же жанра ?
 
Большое спасибо , но все вышеперечисленное я уже смотрел . Но фильмы такого жанра хорошо заходят , может у вас в памяти есть еще такие же фильмы ??
Может вспомню, но не сейчас(глубокая ночь). Напишу, я думаю еще, если вспомню
 
Я всегда смотрю интересные новинки и свои любимые фильмы в интернете здесь tushkan.club может и вы найдете что ищите.
 
Я всегда смотрю интересные новинки и свои любимые фильмы в интернете здесь tushkan.club может и вы найдете что ищите.
Тоже нашел пару прикольных фильмов на этом сайте после посмотрю, спасибо!
 
Форсаж 8 получился ничего. Но стиль один что Форсажи что три икса
 
Посмотри "Нефть". Один из моих любимейших фильмов.
Хотя некоторым он может показаться скучным
 
"Джейсон Борн" - отличное продолжение трилогии о первоклассном суперагенте спасающем мир. Кинокартина очень понравилась так, что во время просмотра этого боевика вам не придется скучать.
 
Я всегда смотрю интересные новинки и свои любимые фильмы в интернете здесь tushkan.club может и вы найдете что ищите
 
Посмотри "побочный эффект"
 
Мост в Терабитию
 
По соображению совести, Прибытие, Интерстеллар
 
Стражи Галактики 2 зашли. Мумия 2017 - УГ.
 
Помни, Господин никто, Облачный атлас, Револьвер, Патруль времени, Человек с земли ( ну это на любителя уже. Ни 1 экшн сцены нету, только своя фантазия ).
Все фильмы сняты в необычном формате и заставляют думать.
 
Посылка. "The Box" 2009год. Ахуенный фильм. Если есть мозги и хочешь лишний раз поразмышлять, то точно подойдет с:
 
Бля посмотрел на днях Остров Проклятых, такой шедевр, смотрел 2 часа и от развязки в конце ваще ахуел.

Гляньте, кст мем этот из этого фильма
ab7ae3db50df1c67fabe16de2a85f173.jpg


Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умолишенных преступников.
При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.
 
Кто я
Рекомендую,кто не смотрел!