Посоветуйте, как извлечь максимальную выгоду из покупки.

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
Ребят. Привет всем. Недавно создавал тему о покупке микрофона. И все таки решил. Так вот, как мне извлечь максимальную выгоду из этой покупки. То есть какой юзать кешбек, и юзать ли его вообще, где можно надыбать прикольный купон. Все это хотелось бы узнать. Подскажите пожалуйста. Надеюсь на адекватность
 
  • Like
Реакции: Dampir
Надеюсь на адекватность
Зря.
Запрос неадеватен.
Все способы экономии дают совершенно копеечный выхлоп, но если ты барыга, потратить время на их изучение стоит.
Тут сэкономил 3 бакса купоном , тут вернул бакс на кэшбеке и всё это повторил N раз - вот и небольшой, но профит.

А для одиночной разовой покупки эта грошовая экономия не стоит времени, потраченного на узнавание нюансов её получения.
 
Зря.
Запрос неадеватен.
Все способы экономии дают совершенно копеечный выхлоп, но если ты барыга, потратить время на их изучение стоит.
Тут сэкономил 3 бакса купоном , тут вернул бакс на кэшбеке и всё это повторил N раз - вот и небольшой, но профит.

А для одиночной разовой покупки эта грошовая экономия не стоит времени, потраченного на узнавание нюансов её получения.

"привет ты че охуел" (с)

на покупке телефона можно сэкономить до 500р, мне кажется норм профит) на вырученные можно приобрести чехол, кабель, банку с доплатой и прочие аксесы.
на дешманскую мелочуху ясное дело нет смысла тратить время. хотя кэшбек автоматом юзать можно.
хотя возможно всё зависит от социально-финансового положения. для меня как нищеброда это не грошовая, а вполне нормальная экономия.
 
  • Like
Реакции: poartal
Закажи его под 100% реф себе, вот тебе и максимальная выгода будет.
 
Тоже интересно, заказывать на алике с максимальной выгодой (купон, кешбек, акция, скидка и т.д.)
 
А как искать товар на добивку?
 
Подскажите по разбивке заказа, пожалуйста, что к чему? Можно в личку.