Посоветуйте игру.

nuttela

Активный участник
Дней с нами
3.166
Розыгрыши
0
Сообщения
66
Репутация
3
Реакции
26
Здравствуйте. Можете посоветовать игры жанров:
Шутер
RPG
MMORPG
Характеристики корыта:
2gb ram
amd athlon(tm) ii x2 250 processor 3.00 ghz
amd radeon 5670
 
resident evil 6 biоshock infinity gta 5
 
«Sup анон, а посоветуй мне аниме/кино/сериал/книжку/мангу/игру»… Или же: «Что мне посмотреть/почитать/поиграть?» — платиновые треды почти любых тематических досок любых АИБ, которые по сути являются раком, убивающим тематику.

Появляются, когда некое ничтожество решает убить свое никчемное свободное время, но при этом не знает, чем себя занять (ибо безвольное хуйло же), а потому просит, чтобы мудрый анон решил за него. Либо оно настолько лениво, что не способно самостоятельно поискать вин в интернетах, как вариант — сраный тупой ньюфаг, который не знает о топах вротартов, IMDB'ов и прочих АГру.

На Сосаче с этим явлением пытаются бороться путем создания единых «Посоветуй тредов», которые впервые появились в /a/ ещё Дватиреча. Некоторые из тредов даже прикреплены модераторами. Как можно видеть ниже, западные коллеги макрят простыни из обложек и названий и снабжают их надписями в духе «перед тем как делать реквест на /ххх/ ознакомься со всем в этом списке!». Впрочем, всё это плохо помогает. Вот и сейчас
 
натуральная селекция 2
 
ах да еще remember me skyrim