Посоветуйте годный фильм

Волк С Уолл Стрит
Пункт Назначения 1-5
Вирус(Инфекция) что в вроде этого
Трансформеры может быть
а Дальше хз
почти все смотрел, кроме этого вируса, щас пойду гуглить
 
почти все смотрел, кроме этого вируса, щас пойду гуглить
Если что, то сюжет фильма заключается в том что Девка пошла на вечеринку и заразилась каким то вирусом... это я сказал что ты понял какой фильм
 
Мне из последнего что смотрел, понравились Фантастические твари и места их обитания, еще доктор Стрэндж порадовал.
 
Мне из последнего что смотрел, понравились Фантастические твари и места их обитания, еще доктор Стрэндж порадовал.
Нашел пасхалочку всех фильмов марвел?
 
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
33747.jpg
 
Мистер никто, Начало
 
майор ГРОМ
 
1482447280_ulichnyy-kot-po-klichke-bob-2017-mart.jpeg

Уличный кот по кличке Боб. Казалось бы, довольно просто снят, а фильм зацепил своей душевностью и мыслями о ценности жизни. Снят по реальной истории, как бы удивительно не было. Кот, это отдельный персонаж, который сразу запал в душу, такой миляга. В общем, посмотреть однозначно стоит!
 
сижу на стуле с лицом лягухи, пишу сайт, делать нефиг, посоветуйте хороший фильм, чтобы посмотреть, отдохнуть, жанр не важен, главное чтоб не артхаус
Зеленый слоник
Голова
5 бутылок водки
 
Невидимая сторона / The Blind Side (2009)
На грани / The Edge (1997)
Дневник памяти / The Notebook (2004)
Трасса 60 / Interstate 60 (2001)
 
Из последнего, что смотрел и рекомендовал бы всем:
Логан - последний фильм про Росомаху. Крайне грустный и жёсткий, но крутой.
Закон ночи - неплохой детектив с антуражем 30-х. Такие фильмы сейчас не часто снимают.
 
Жмурки
Зеленый слоник
 
"как я провёл ночь с твоей мамой"
 
Легенда о пианисте
Жизнь прекрасна
Взрослый мир
p.s. На любителя если что:)
 
Могу посоветовать несколько которые смотрела по разным жанрам очень классные фильмы!
1. Так первый фильм "Орудие смерти. Город Костей" я по нему фигела пол года, а как он снят по первой книги серии не удивлюсь, что вам их захочется прочитать! Вот ссылка http://kinosha.net/1578-orudiya-smerti-gorod-kostey-2013.html Наслаждайтесь! Забыла сказать - это фэнтези и мелодрамка по жанру!
2. Второй фильм драмка, тоже снятая по книги из серии, только двух книг! Лучший романтический фильм лета! Захватывающая история! Перечислять плюсы этого фильма можно бесконечно! Но нужно будет запастись платочками! Очень захватывающая история! Ссылочка http://kinosha.net/536-do-vstrechi-s-toboy-2016.html
Так же можно посмотреть "первую попытку" русского кинематографа снять фильм про супер героев! Это будет точный пример того как не надо снимать фильмы! Ну не буду спойлерить! http://kinosha.net/1248-zaschitniki-2017.html
 
Мне понравился фильм Конг: остров черепа
 
Сплит, новые ЗВ.
 
Посмотри "Назад в будущее", несколько ностальгирующий фильм, но довольно интересный. Хочется пересматривать снова и снова, вторая часть интереснее, где говорится о нашем 2015.