Посоветуйте фильмец

Хороший фильм смотрел его,тебе понравится
Уже понравился. Смотрел ещё по детству несколько раз. Почему и порекомендовал. Новые фильмы зачастую отсебятина ещё та, лучше уж старое, но хорошее пересмотреть.
Вот взять к примеру два сериала по ТНТ: Улица и ЗКД - оба запилены для малодёжи именно примерно для годов от 2000+
Увы такого жанра и формата фильмы не смотрю.
 
Убежище дьявола. Это сразу предупрежу вас, триллер, даже больше ужастик) Снято атмосферно и качественно, сама история цепляющая и не даст вам заскучать, к тому же режиссерская работа и актерский состав на уровне. Стоит потраченного времени, особенно если нравится такое
997387dc46bfff1c525d2fcd32614e.jpg

http://kinosklad.com/10480-ubezhische-dyavola-2017-online.html
 
исчезновение сидни холла
сноуден

из сериалов
Конец ****ного мира
13 причин почему
 
1519488680_zhazhda-smerti.jpeg

Жажда смерти, отличный такой боевик получился однако, мне очень понравился. Брюс хоть и стареет, но еще есть порох в пороховнице) Смотрится интересно и сюжет жизненный, попробуйте
 
Патруль времени
 
  • Like
Реакции: _Happy_
Под критерии ТС, конечно, не подходят ни разу, но фильмы просто отличные. Советовал тут их уже кому-то...
В 73 году снимали отменное кино)
 
Убийство священного оленя
Анигиляция
 
«Шпионская игра» https://kinovkus.net/656-shpionskaya-igra.html - отличный триллер на тему второй мировой войны. Из названия понятно, что речь идет о шпионе. Главный герой – очень умный и образованный парень, его задание пробраться в Берлин, найти ученого, который создает атомную бомбу и ликвидировать его. Мне понравился, хороший фильм.
 
Легенды , вот это топчик)
search
 
Мотылек, показана истинная любовь без инстинктов
 
Зодиак посмотри!Старый хороший фильм
 
Богемская рапсодия
 
Классная серия про работу угро про майора Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.
 
Привет. Могу посоветовать посмотреть фильм "Обитель теней". Очень мощный фильм с запутанным сюжетом и неожиданной концовкой. Жанр фильма: ужасы, но я бы сказала, что это скорее мистический триллер с элементами драмы. Фильм оставил смешанные чувства в хорошем смысле. Очень рекомендую к просмотру.
 
Бегущий в лабиринте)

Не буду писать,что суперкрутые 3 части,но для разнообразия можешь глянуть.