Посоветуйте фильм

$4txt

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Сообщения
170
Репутация
3
Реакции
136
Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным остом. Малыш на драйве уже смотрел.
 
Перевозчик))
 
Место под Соснами, ограбления+тот же райан гослинг
 
"хулиганы зелёных улиц" фильм который стоит посмотреть)
 
сериал ,,острые козырьки,, вот это бомба
 
Ограбление по-итальянски
 
Наткнулся на разбор фильма "Основной инстинкт" 1992г. с Шерон Стоун.

Автор разбора А.Меняйлов по новому взглянул на сюжет, и подчеркивает трудно заметные детали, которые полностью меняют смысл происходящего.

Например: как правильно допрашивать женщину?? Какие скрытые приемы соблазнения у женщины??? И другое.

И так же понимаешь, что главный герой фильма не Майкл Дуглас, а его напарник. В общем рекомендую посмотреть разбор.

Вот ссылка:

А после него с удовольствием пересмотрел фильм, и нашел там много нового...
 
Черный плащ посмотрел 6 серия там про воздушную кукурузу называется Что в имени твоем как в фильме Телефон прям много там интересных серий антиплащ что еще мозговая атака еще серия Великая сушь. Сейчас воздушную кукурузу ест в астрале команда космолета Орвилл Ссылка на сериал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:ilied:Пишу о магии криминале и кинематографе.Я вам могу посоветовать фильмы могу тему создать но это много работы очень у меня темы по 60 страниц и больше и по 70 недавно закрыли форум meta.ua Ровно я свою тему скопировал там больше 50 страниц могу вам поставить фильмов много но ваш форум незнакомый возможно у вас за ссылки банят без ссылок я не работаю.Кстати я изучакю Дугласа и тему как содействовали взрыву Чернобыля он сволочь редкостная кстати.Я вам сейчас ставлю ссылку ответов майл.рю там ответ с картинкой камина фильм Приманки 2004 года и в ответе ссылка на тему маленькую я ее недавно сделал там страниц 17 тема о магии криминале и кунг-фу там изложена тема и много фильмов со ссылками на их просмотр и Дугласа изучаю там же фильмы мои темы даже журналисты изучают так как опасаются и не знают чего ждать.Я вот пересмотрел фильм Приманка и задумался не все так просто в ответах майл.рю есть описание и фото там пришелец пришла к актеру через камин странно все это вот ссылка на вопрос о фильме Ссылка на вопрос со ссылкой на тему о магии
 
Последнее редактирование:
Подмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игры разумов, Игры разума(2 разных фильма,оба бомба,зуб даю)
 
Бумажный дом
 
Игра в Кальмара
 
День Курка - не совсем про ограбления, то тоже драйвовый фильмец.
 
Не совсем фильм есть обзорчик на Бегущий по лезвию. Разбор заключается по переосмыслению всего фильма.

Кто и зачем придумал репликантов

 
Да, "Место под соснами" наиболее приближенное к "Драйву".
 
советую фильм
 
Посмотрите "Чужая земля". Немного мрачная фантастика, но заставляет задуматься.