Посоветуйте бюджетный смартфон!

oleh2bis

Тут должно быть что то...
Модератор
Активный
Дней с нами
2.776
Розыгрыши
4
Сообщения
14.103
Репутация
150
Реакции
8.661
Хочу купить не дорогой (в пределах 5-6 к) смартфон. Для инета, скайпа и легеньких игр, но что бы он не лагал и не е...мозги.
В общем если кто , что знает пишите!!!
(про 4пда в курсе, но мипед роднее:winked:)


Всем спасибо за советы!
(купил сяоми)
Тему можно закрыть
 
Последнее редактирование:
Яндекс телефон в эльдорадо по промокоду КОСМОС1000 за 6999
В подарок 500р на яндекс деньги сразу, полгода подписки яндекс муызки, 300р на ятакси, кэшбэк 10% в течение 3 месяцев (по 500р в месяц), 4 ядра, 4 гига, ваще по красоте дичайше
 
Яндекс телефон в эльдорадо по промокоду КОСМОС1000 за 6999
В подарок 500р на яндекс деньги сразу, полгода подписки яндекс муызки, 300р на ятакси, кэшбэк 10% в течение 3 месяцев (по 500р в месяц), 4 ядра, 4 гига, ваще по красоте дичайше
Спасибо! яндекс телефон - это конечно хорошо, но на сколько я знаю яндекс его забросил и больше не поддерживает и не производит (вроде бы)
 
Спасибо! яндекс телефон - это конечно хорошо, но на сколько я знаю яндекс его забросил и больше не поддерживает и не производит (вроде бы)
Буквально месяц назад до андроида 9 обновился, работает шустро, мне нравится, NFC есть кстати. Экран вообще идеальный по размерам, выреза этого проклятого под камеру нету. короче кайфую с этого телефона и всем советую. И да, у них живые люди в поддержке яндекс телефона сидят — за сутки приходит ответ обычно от них, если по почте обращаешься
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и oleh2bis
Топ за свои деньги (сяоми) в бомж комплектации самок то будет
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Буквально месяц назад до андроида 9 обновился, работает шустро, мне нравится, NFC есть кстати. Экран вообще идеальный по размерам, выреза этого проклятого под камеру нету. короче кайфую с этого телефона и всем советую. И да, у них живые люди в поддержке яндекс телефона сидят — за сутки приходит ответ обычно от них, если по почте обращаешься
ок! буду иметь ввиду

может еще кто то, что то посаветует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топ за свои деньги (сяоми) в бомж комплектации самок то будет
что из "бомж" сяоми посоветуешь?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ок! буду иметь ввиду

может еще кто то, что то посаветует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что из "бомж" сяоми посоветуешь?
Тут надо по серии ридми идти, в принципе, можно брать все, что по цене устроит, но желательно не старше 17-18 годов. Какой нибудь ридми 7а вполне должен подойти
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Тут надо по серии ридми идти, в принципе, можно брать все, что по цене устроит, но желательно не старше 17-18 годов. Какой нибудь ридми 7а вполне должен подойти
меня просто напрягает, что в сяоми несъёмная батарея и если она вдруг гавкнется, то фиг заменишь. А так я на 7а приглядывался вроде ниче так:winked:

Про ленову ни кто, ни чё не знает? (A5 или A5s)
 
Дешевый новый тоже может е**ть мозги, если не повезет с экземпляром
это да, вот поэтому и спрашиваю) Может есть у кого, что то подобное и чё как е.. или не е...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ксяоми топ за свои деньги
как они по долговечности, через скока батарея дохнет вообще (так что нужно выкидывать его)?
 
это да, вот поэтому и спрашиваю) Может есть у кого, что то подобное и чё как е.. или не е...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как они по долговечности, через скока батарея дохнет вообще (так что нужно выкидывать его)?
я хз, у меня яблоко
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
чуть добавить и Самсунг А10 взять уже
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
кто бы что не говорил за Сяоми и про то что это топ за свои деньги, но я вот взял А40 с суперамоледом и всего за 14к. И компактный и сочный и шустрый и батарею держит ооочень бодро а заряжается за час, даже чуть меньше! Бренд есть бренд
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
кто бы что не говорил за Сяоми и про то что это топ за свои деньги, но я вот взял А40 с суперамоледом и всего за 14к. И компактный и сочный и шустрый и батарею держит ооочень бодро а заряжается за час, даже чуть меньше! Бренд есть бренд
это да, но дорого (для меня):)
 
  • Like
Реакции: sagakst
У меня у старшего брата как раз Mi Play, вроде не жалуется, за свои копейки это норм так тел
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
как они по долговечности, через скока батарея дохнет вообще (так что нужно выкидывать его)?
да отличный тел за свою цену. стоит ~5-6к. со скидками (озон, беру) можно взять за 4.
на пару лет серфить хватит
зачем выкидывать. 500р батарея на али, 500р замена (или самому заменить. там делов на час не имея навыков)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis