Посоветуйте беспроводные наушники (за помощь вознаграждение)

BucXero

Бог флуда
Дней с нами
3.763
Розыгрыши
0
Сообщения
1.126
Репутация
373
Реакции
2.339
Есть тут счастливые обладатели беспроводных ушей (затычек)? Какой опыт использования был? Ну или кто что посоветовать может? Ищу для улицы, спортивные, именно затычки, а не хедсет, желательно чтоб звукоизоляция была не сильная, чтобы вокруг слышал хоть что-то.
По цене в пределах адекватности, мне супер навороченные с пульсометрами не нужны, но звук хотелось бы хороший, сильно экономить не хочу, скупой все же платит дважды.
Пересмотрел кучу, но выбрать все никак не могу, мб кто обзоры нормальные видел раньше? Устал уже гуглить.

За самые годные подарю красный кейсик из пубга xd
Целый полтос, ну же
 
Последнее редактирование:
Erato Apollo 7
Natalie_Moore5-gif.gif
 
жабра какая нибудь, или с алика
 
Есть, дорогие, 4 тыс стоили года 3 назад, знаешь, по улице в них не ходил, берег, но как и обычные, через год сдохли. И да, это мои не первые наушники, так что покупай затычки по 100 руб, их хотя бы не жалко.
 
Есть, дорогие, 4 тыс стоили года 3 назад, знаешь, по улице в них не ходил, берег, но как и обычные, через год сдохли. И да, это мои не первые наушники, так что покупай затычки по 100 руб, их хотя бы не жалко.
Ну года 3 назад не было вроде как такого количества нормальных блютуз наушников, сейчас технологии быстро развиваются, айфоны всякие там миниджеки убирают, все-таки я надеюсь уже появились годные, но я просто никогда не следил за новостями, может что упустил. Да и по сегодняшним меркам за такие уши 4 тыс не так уж и дорого. Но спасибо, если уж все не подойдут - послушаюсь, куплю расходничков одноразовых)))
 
Если честно, как ни странно, но у меня до сих пор жив плеер под кассеты маленький такой с родными наушниками (AC/DC на нем слушаю), вот это я понимаю китайское качество, а сейчас откуда не заказывай, хоть с самой европы, одно качество сколько не плати, но это мое мнение
 
Bragi Dash брал у друга на время, понравились, думаю себе взять следующим летом
 
Meizu EP51 на jd сейчас за двадцатку (обычно 27-30)
 
QCY qy12, 1000-1200 с али, наушники каеф, звучат хорошо, сидят удобно, куча сменных амбушур, положительные отзывы в инете
 
Последнее редактирование:
Bragi Dash брал у друга на время, понравились, думаю себе взять следующим летом
Классные, но у меня на замену всяких пульсометров и шагометров есть смарт часы, не думаю что нужно что-то еще. Но выглядят отменно, не могу возразить, ну и звук вряд ли подведет с такой то ценой)
 
Пользуюсь наушниками - B&O Play Beoplay H5 для бега, вполне удобные и работают 2 часа
 
Пользуюсь наушниками - B&O Play Beoplay H5 для бега, вполне удобные и работают 2 часа
Видел такие, но смутило маленькое время работы. Говоришь два часа? Как-то мало, хотя я отзывы читал что 3-4, теперь все меньше хочется их покупать)))
 
Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Sports на gb за 23. Нет перевешивающего в одну сторону блока с аккумом
 
Видел такие, но смутило маленькое время работы. Говоришь два часа? Как-то мало, хотя я отзывы читал что 3-4, теперь все меньше хочется их покупать)))
Ну я уже ими примерно полгода пользуюсь,наушники всегда быстро ломаются
 
qcy qy8 - норм звук и батарея, недорого и без лишних наворотов))

Сам пользуюсь уже пару месяцев, батарея держит где-то 5-6 часов, а может больше