Посоветуйте бесплатный антидетект-браузер с подменой отпечатков

Дней с нами
1.511
Розыгрыши
2
Сообщения
272
Репутация
3
Реакции
287
Есть ли в сети бесплатный (триал версия или взломанный) антидетект-браузер с подменой отпечатков ну или сборка браузера с плагинами?
 
Куда собрался сберпанк гробить ?
 
Не проще плагины в лису добавить нужные за 3 секунды?
 
Абонплата у антидетектов не такая уж и большая, да и у платных версий больший функционал...
 
Я чаще всего пользуюсь Antidetect, который отличается тем, что он эмулирует работу реальных браузеров. Есть две версии программы: 7.6 и 8. Семерка рассчитана как на профессионалов, так и на новичков, а вот функционал антидетект 8 больше подойдет уже продвинутым арбитражникам, так как можно создать новый браузер с любым IP-адресом, ГЕО, языком и т.п. А вообще антидетект браузеров довольно много, сами посмотрите тут http://www.anchous.info/antidetect-browsers и найдете нужный вам браузер.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Razer_4rd
Да, хорошо. Разлогинься "красавица"

1612169907037.png
1612169934906.png


Попробуй Multilogin - достаточно качественный антик, не пожалеешь. Я пробовал несколько других, везде всплывало несоответствие цены и качества. С этим каверзны не возникало
Представитель мультилохина, АСТАНАВiСЬ!

1612170064832.png
1612170021961.png


@Heyl @oleh2bis ни на что не намекаю и могу ошибаться (вряд ли) :bully:
 
incogniton антидетект браузер с возможностью создать 10 профилей, с подменой фингерпринтов, webrtc, canvas, webgl, геолокацию по ip, автоматическая подмена отпечатков, а самое главное БЕСПЛАТНО
 
  • Like
Реакции: RomaDroID
incogniton антидетект браузер с возможностью создать 10 профилей, с подменой фингерпринтов, webrtc, canvas, webgl, геолокацию по ip, автоматическая подмена отпечатков, а самое главное БЕСПЛАТНО
Тоже хотел его предложить, вроде удобнее сферы