Посоветуйте Аниме

Тетрадь смерти, паразит, атака титанов, парад смерти, психопаспорт...
 
57098.jpg
 
Тетрадь смерти, паразит, атака титанов, парад смерти, психопаспорт...
А если серьезно, то посмотри Evangelion, Shingetsutan Tsukihime, Fate, Death Note, Berserk. Кайфую там с рисовки и сюжета.
Везде кроме берса и Евы рисовка новая, но Берсерка смотреть не рекомендую - только читать.
 
Везде кроме берса и Евы рисовка новая, но Берсерка смотреть не рекомендую - только читать.
Так, ты эт самое... На Берсерка не гони, сериал 97 года ахуенен, а манга уже скатилась тащемта.
 
Так, ты эт самое... На Берсерка не гони, сериал 97 года ахуенен, а манга уже скатилась тащемта.
Так этот сезон экранизирует золотой век, то есть первую арку, экранизирует откровенно хуево (если сравнивать с мангой), в прочем, то вина недостатка бюджета.
А манга не скатилась не капли, проблема в другом - 3 главы за два года, и это ещё по-божески, были периоды, когда ни одной за год не выходило.
 
Vampire Hunter D, Ninja Scroll
 
Так этот сезон экранизирует золотой век, то есть первую арку, экранизирует откровенно хуево (если сравнивать с мангой), в прочем, то вина недостатка бюджета.
А манга не скатилась не капли, проблема в другом - 3 главы за два года, и это ещё по-божески, были периоды, когда ни одной за год не выходило.
Поклонник слайсов ты? Манга превратилась из серьёзного дарк аниме в этти-гаремник. Про аниме мне нечего даже тебе сказать - ты не прав и много людей со мной согласятся. Точка.
 
Поклонник слайсов ты? Манга превратилась из серьёзного дарк аниме в этти-гаремник. Про аниме мне нечего даже тебе сказать - ты не прав и много людей со мной согласятся. Точка.
Какие слайсы? Ты мангу вообще читал? В последних главах Гатс сжег себя заживо, перед этим расчленив небольшую армию вторжения.
Ах да там появилось аж два женских персонажа, да, это конечно все меняет. Ок (sarkasm)
Манга ничуть не изменилась, меняется политическая ситуация и персонажи, что в принципе логично. Сюжет не стоит на месте, и тот же Гатс постепенно осознает, что не местью единой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поклонник слайсов ты? Манга превратилась из серьёзного дарк аниме в этти-гаремник. Про аниме мне нечего даже тебе сказать - ты не прав и много людей со мной согласятся. Точка.
Разумеется согласятся. Все кто не читали мангу, но их мнение учитывать нельзя, просто по тому, что оно ограничено.
Я же и смотрел аниме, и читал мангу, и говорю - аниме хорошее. Может даже отличное. Но в разы слабее манги, по крайней мере арка золотого века - точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что до Дарк фентези, то в манге ближе к концу уменьшилось количество расчлененки, изнасилований,но это ли определял ее как тёмное фентези?
Не-а. А что?
Серьёзный сюжет - остался.
Противоречивые персонажи - в наличии.
Враждебно настроенный мир где все плохо - и он есть (мировая война и повторение затмения не за горами, Грифит не спит)
Элементы готики - и они в наличии, стоит хотя бы на внутренний мир Каски в послед х главах взглянуть.
Психодел - и он есть, опять же, внутренний мир Каски оцени. Там ещё и метафор куча, прямо ммм
Что ещё - может, бодихорор? Он остался, я долго рассматривал фрейм где куча апостолов изображена.
Фух.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З. Ы:хотя, имхо, рисовка чуть просела в последних томах.
 
Последнее редактирование:
я за мангу Берсерка
 
Какие слайсы? Ты мангу вообще читал? В последних главах Гатс сжег себя заживо, перед этим расчленив небольшую армию вторжения.
Ах да там появилось аж два женских персонажа, да, это конечно все меняет. Ок.
Манга ничуть не изменилась, меняется политическая ситуация и персонажи, что в принципе логично. Сюжет не стоит на месте, и тот же Гатс постепенно осознает, что не местью единой...
Остановился на главе где Гатс встретил Каску, времени пока нет почитать. Спасибо за спойлер)))

Ну вот, ты сам сказал, что Гатс постепенно осознаёт, хотя изначально манга была не об этом. Гатс - антигерой. Миура постарел а вместе с ним и его главный персонаж, поэтому манга скатилась. Будет полный слив, если они еще с Гриффитом помирятся под конец, хотя я этому даже не удивлюсь.

1602423626333.png
 
Ля, берсерка еще почитаю : DDD
 
Остановился на главе где Гатс встретил Каску, времени пока нет почитать. Спасибо за спойлер)))

Ну вот, ты сам сказал, что Гатс постепенно осознаёт, хотя изначально манга была не об этом. Гатс - антигерой. Миура постарел а вместе с ним и его главный персонаж, поэтому манга скатилась. Будет полный слив, если они еще с Гриффитом помирятся под конец, хотя я этому не удивлюсь.
Посмотреть вложение 200405
Миура не постарел, он повзрослел. Всё больше метафоричности, плюс какие-то идеи вместо тупого рубилова и простенький истории о предательстве. Это нормально, все же 30 лет, как никак, пишется уже.
За спойлеры прости, думал, ты хотя бы современные 3d огрызки охватил, хотя я не уверен, экранизировали ли это хоть как-то. Так как после сезона 97 года пробовал смотреть 3d, понял, что совсем все печально, и собственно пошёл в мангу.
 
Миура не постарел, он повзрослел. Всё больше метафоричности, плюс какие-то идеи вместо тупого рубилова и простенький истории о предательстве. Это нормально, все же 30 лет, как никак, пишется уже.
За спойлеры прости, думал, ты хотя бы современные 3d огрызки охватил, хотя я не уверен, экранизировали ли это хоть как-то. Так как после сезона 97 года пробовал смотреть 3d, понял, что совсем все печально, и собственно пошёл в мангу.
Смотрел 3д, там ооооооочень мало экранизировали.
 
Советую смотреть:
Гуррен-Лаганн
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо
Блич
Я сам смотрел эти аниме и рекомендую к просмотру
 
С старой рисовкой)
Хикару и Го
Драгон болл
Хантер х Хантер
Воспоминания о будущем
Акира
Миядзаки все, но это очевидно

С прикольной рисовкой
Пинг-понг

Красивые в плане рисовки
Твое имя
Созданный в бездне
Акира
Воспоминания о будущем
 
Slam dunk, если тема спорта интересна. Кайфовое старое анимэ
 
Ковбой Бибоп
1.jpg

Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka
1617268687810.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Триган / Trigun
1617268885406.png

Призрак в доспехах / Koukaku Kidoutai
1617268940348.png
 
Последнее редактирование:
Тетрадь смерти понравился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наруто брат
 
Триган
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гангрейв