посоветуй мобилку трэд (лучший ответ получит сотку)

Denyacore

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.437
Розыгрыши
10
Сообщения
1.667
Репутация
145
Реакции
2.349
у моей барышни близится день рождения нужно подобрать мобилку на андройде .

бюджет
6500 рэ

критерии:
  1. Вид покрасивее и посолиднее (женский дизайн и цвета возможены, но не приветствуется)
  2. Хороший корпус, возможно металл, но не критично, потому что она у меня косорукая неловкая немножко :3
  3. Камера не ниже 13
  4. Аккум чем больше тем лучше
  5. Экран побольше
Сам хожу с xiaomi redmi 4a
--Ссылка удалена--
(на безрыбье куплю его, просто ОЧЕНЬ хочется чтоб телефоны различались и не было путаницы)

за такие деньги только Aliexpress поможет, я думаю, но вдруг и в каких нить других магазинах есть что то стоящее.

заранее спасибо
 
За 6,5 не существует нормальных телефонов, соответствующих твоим прописанным критериям)
 
  • Like
Реакции: Proxwian
nokia-3310-suxx.jpg
 
Это плохая идея.
Подаришь андроид за 6.5к - будет недовольна, что дешевый. Купишь дорогой андроид - будет недовольна, что не айфон. Подаришь же какой-нибудь пятый айфон, то опять же, будет недовольна, что не седьмой.
 
  • Like
Реакции: Armatyra Technologies
Чекнул маркет поиском по камере и внешнему виду, а дальше выбирай по остальным статам и отзывам.


В общем - гони сотку.
 
телефон за 6к, она с деревни?
 
Ты же понимаешь что ее подруги с начала над ней посмеются, а том уже над тобой насколько ты нищенка и тебя пора бростать
Так что телефон не лучший подарок
 
  • Like
Реакции: excellente23
за эти деньги украшение какое-нибудь лучше подари;)
 
Samsung galaxy a3 2016
(Европейская версия, на 1 сим)
Новый будет стоит где то 8-9к рэ
но если брать б\у, думаю, и подешевле будет (найти в идеальном состоянии)
P.S. не путайте с нашей версией, на 2 сим, она подороже

Сам пользуюсь - всё отлично, батарея держит на ура, при своих мелких 2300(2-3 дня)
камера - отличная на свои 13 мп, в сравнении с китайскими аналогами
ничего не лагает, железо з запасом, Amoled Экран.(на 4.7 дюйма, что сложно сейчас найти)
Работает на Андроиде 6, обещают до конца месяца 7й
maxresdefault.jpg


galaxy-a3-2016.jpg
Конечно, можете посмотреть на более дешевый вариант
Meizu m3s
Он вам обойдётся ровно в 6500.
foto-24.jpg

Вообще я бы советовал Meizu, там почти все модели хорошые, есть с большым экраном
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: peryn
Xiaomi redmi 4x , с али можно уложиться в 6500 (версия с 2 гигами оперативы)
Отличается от 4a внешне + новее.
HTB1KkflPVXXXXbcXVXXq6xXFXXXg.jpg
 
За 6500 выбор не особо и велик, 4а/4х вполне адекватный выбор, а чтобы не путаться - всегда можно взять другой цвет.
 
А кто пишет, что будет недовольна дешевым или вообще всем, что ни подари - жаль, если у людей опыт общения исключительно с такими девушками. Что поразительно, все еще остаются те, кто рад вниманию, а не материальной стороне вопроса.
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
Чекни Ulefone Metal
 
короче, сам смотрел мобилку для себя. тож думал тыщ 6-7. Воощем пришол к выводу, что нужно брать
Lenovo ZUK Z2 ток встанек в кэшбеком в 9к гдето...
 
Действительно хороший мобильный телефон сейчас стоит намного больше десятки. Если уж хочешь угодить на все сто процент, советую взять что-то из новинок. Сейчас в тренде, в основном новый Галакси от Самсунга http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Отличная камера, процессор мощный и 64 гига памяти должны полностью удовлетворить вкусы и предпочтения твоей девушки. Но цена правда в 60к не всем по-карману будет
 
Действительно хороший мобильный телефон сейчас стоит намного больше десятки. Если уж хочешь угодить на все сто процент, советую взять что-то из новинок. Сейчас в тренде, в основном новый Галакси от Самсунга http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Отличная камера, процессор мощный и 64 гига памяти должны полностью удовлетворить вкусы и предпочтения твоей девушки. Но цена правда в 60к не всем по-карману будет

Я тоже наслышан уже об этой модели, много рекламы крутят о нем, но не знаю стоит ли он своих денег. Думаю, что стоит подождать пока его пользователи отпишут свои первые отзывы о его работе, хотя бы через месяцок, может он и не стоит покупки.
 
Ну штуки 2 докинуть и можно 4х междунарожный взять, там 3\32 гига, я брал с евромарта за 4250гривен, ну в районе 8,5 в рублях, апарат отличный, дизайн на айфон 7 похож немного
 
Xiaomi Mi4c. Телефон хоть и не новый, зато экран и железо на высоте. Советую!
 
Ля, телефон за 6к чтобы она через полтора года его в шкаф убрала и больше не вспоминала?
Лучше в ресторан какой-нибудь или что там нравится самкам