Пособие, как заработать ничего не делая, или заработок на Primal Carnage: Extinction.

Ну если что раздача еще вчера кончилась, для тех кто в танке.
 
Купил ее на нг распродаже - ни о чем не жалею. Игра окупилась на все 1000 % буквально за неделю. За все время упало дропа на 2-3 тысячи руб. Самая главная проблема найти сервак с которого не кикнут ( на фриромах тоже кикают) Заметил что дропа падает где то 10-12 в неделю, после чего падение резко падает. ( у кого есть какая то статистика по количеству дроп в неделю и когда сброс - буду благодарен). Может упасть и за ночь 10 и в течении недели.
 
сказал тип,который сам до этого спиздил этот баян и еще под хайд засунул,лол. ору с таких
на форуме до меня не было темы об этом, а спиздил я или не спиздил тебя не касается. тема была хорошо оценена людьми с форума, так что много кто не знал о ней. тем более я и не говорил, что я автор.
 
  • Like
Реакции: vovqe
Купил ее на нг распродаже - ни о чем не жалею. Игра окупилась на все 1000 % буквально за неделю. За все время упало дропа на 2-3 тысячи руб. Самая главная проблема найти сервак с которого не кикнут ( на фриромах тоже кикают) Заметил что дропа падает где то 10-12 в неделю, после чего падение резко падает. ( у кого есть какая то статистика по количеству дроп в неделю и когда сброс - буду благодарен). Может упасть и за ночь 10 и в течении недели.
йа создаю свою фри комнату и там афк ) за 4-5 часов упало на 8 рублей дропа )
 
Либо я слеп, или же что-то другое.
ETOtNii.png
https://mipped.com/f/threads/zarabo...zhenija-na-samu-igru.11015/page-9#post-143569
вот тема, хайд слит на 7ой странице. я бы убрал хайд и на 1ой, но уже не мог редактировать.
 
йа создаю свою фри комнату и там афк ) за 4-5 часов упало на 8 рублей дропа )
Я считал что нужно два человека для дропа ) а не в одиночку дрочить)) мог ошибаться
 
Кстати , чтобы смотреть , что вам упало не выходя из игры можно в консоле , ну и чекать цену на тп
t7uCiuH.png
 
Поставь хотя бы минимальный хайд, ну скажем на 10 дней реги, а то все фишку чекнут и цены мб упадут.
 
Да это баян он слил хайд в бан его!!!!!
 
пацыки, кто скажет че делать, запускаю игру, она в окне открывается, и "не отвечает" окно. Че делать то? оперативы 3гига
 
Сейчас скачаю, попробую)
P.S. обязательно на дереве сидеть или можно просто играть?)
 
Сейчас скачаю, попробую)
P.S. обязательно на дереве сидеть или можно просто играть?)
нужно проводить время на сервере , а что ты там будешь делать без разницы )
 
Кароче не суждено мне в нее поиграть.. Запускаю игру, выходит ошибка:

Ran out of virtual memory. To prevent this condition, you must free up more space on your primary hard disk.

Address = 0x7c812afb (filename not found. DbgHelp error 487) [in F:\WINDOWS\system32\kernel32.dll]
Address = 0x56bc81 (filename not found. DbgHelp error 487) [in E:\Steam\steamapps\common\Marvel Heroes\unrealengine3\binaries\win32\MarvelHeroes2015.exe]
....


Кароче, якобы не хватает места на диске.. хотя места на диске больше 20 г на котором установлена игра.. Почитал в инете , люди пишут, что в текстовом документе boot.ini надо прописать строку для винды с 3 гб.. Прописываю.. Комп перезагружаю, игра запускается... Только не во весь экран, но потом всерамно вылетает ошибка уже такого рода:

Rendering thread exception:
Result failed at
c:\depot\PC\UnrealEngine3\Development\Src\D3D9Drv\Src\D3D9Viewport.cpp:178 with error E_OUTOFMEMORY
....


Кароче.. Наверно комп гавно для этой игры.. Хотя должен тянуть ее збс.. :no:
 
Не обязательно заходить на чей то сервер, создал свой хост и стой там хоть сутками дроп будет падать, проверено.
 
  • Like
Реакции: Runokate и inSTABLE