Последняя надежда на Мопед

KITOS

Флудер
Дней с нами
2.932
Розыгрыши
0
Сообщения
202
Репутация
1
Реакции
67
Ребята вы моя последняя надежда в этом мерзком мире...
Столкнулся с проблемой по входу в аккаунт инсты,При входе выдает ошибку о Подозрительном входе в аккаунт и просит ввести код с номера телефона который я просрал довуя времени назад и не стал заморачиваться по восстановлению(почта же привязана думал я ну и ЛАДНО).
В итоге ничего не помогает,ни вход с браузера,с другого устройства,впн,сброс пароля и тд,один черт эта ошибка,найти прямую ссылку на форму обращения в тех поддержку не могу ибо ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО,у них просто тупейшие инструкции заканчивающиеся в 90%-ВОЙДИТЕ НА АККАУНТ И ТАМ ВСЕ ПОМЕНЯЙТЕ,лол а как зайти то мрази подколотные......
Спасайте ребята мб у кого такое было,и кто как решил(А такое должно было быть ибо последние 5-6 месяцев у многих в инете такие траблы)
 
Да на ez.
У меня дело было ,что из другого города заходил. Тоже самое
Итог: поменял ip и зашел, все там сменил
 
Да на ez.
У меня дело было ,что из другого города заходил. Тоже самое
Итог: поменял ip и зашел, все там сменил
Не помогло,надо на россию менять другой город или другая страна тоже подойдет?Менял на Великобританию
 
теневой бан проходит через 14 дней
Попробуй войти через 15 дней. С айпи с которого регал и постоянно сидел(геолокация схожая).
Бот банит за резкие скачки по айпи/гео
 
теневой бан проходит через 14 дней
Попробуй войти через 15 дней. С айпи с которого регал и постоянно сидел(геолокация схожая).
Бот банит за резкие скачки по айпи/гео
Спасибо,подожду