После бритья!

Joflow

Король флуда
Дней с нами
2.786
Розыгрыши
0
Сообщения
510
Репутация
5
Реакции
359
Чё побрились ёпт?

В чем собственно разница их вообще? Что для чего и для какой кожи?
 
Чё побрились ёпт?

В чем собственно разница их вообще? Что для чего и для какой кожи?
У меня брат бальзамом пользуется, белый флакон на фото. У него раздражения от него нет, так как кожа чувствительная.
 
Пользовался белым, вроде норм. Хотя, я вообще особо не привередливый.
Вот выбрать подходящую бритву - это да, проблема.
 
епта, как вы это говно ощущаете? станки меняли хотя бы после трех побриться? я еще не понимаю что такое изжога, как оно ваще ощущается.
 
Иногда бреюсь обычным станком со сменным лезвием (заебательская штука, лезвие меняю раз в полгода). Все эти распиаренные маркетологами "Джилет лучше для манямирка нет" полная дичь по сравнению с этой хардкорной находкой для истинных бумеров.
bandicam 2019-03-07 20-24-09-105.jpg

Никогда не пользовался лосьонами, кремами и прочей "парфюмерией". За всю жизнь не было раздражений, кожа мягкая и розовая, как у младенца. Могу побриться машинкой для стрижки волос, как правило так и делаю. Мне кажется я даже обухом :wink: могу побриться, и нихуя не будет.
 
Последнее редактирование:
Я очень завидую тебе раз ты за свою жизнь даже не понял, что такое изжога((
может испытывал но как то нее пред этому значения. у меня все же параноидальная шизофрения)
 
Пользовался белым, вроде норм. Хотя, я вообще особо не привередливый.
Вот выбрать подходящую бритву - это да, проблема.
Бритву бери если чуть скупой на бабки обычный фьюжен проглайд, не надо доплачивать за power, там особо изменений в сериях не было, а в цене вот, да уж... Только я конечно не шарю в этих шилд или чилл, тоже трата жумаю, для средней щетины проглайд идеально идёт. Покупай сразу оптом по 8-12 штук.
 
Иногда бреюсь обычным станком со сменным лезвием (заебательская штука, лезвие меняю раз в полгода). Все эти распиаренные маркетологами "Джилет лучше для манямирка нет" полная дичь по сравнению с этой хардкорной находкой для истинных бумеров.
Посмотреть вложение 104702
Никогда не пользовался лосьонами, кремами и прочей "парфюмерией". За всю жизнь не было раздражений, кожа мягкая и розовая, как у младенца. Могу побриться машинкой для стрижки волос, как правило так и делаю. Мне кажется я даже обухом :wink: могу побриться, и нихуя не будет.
Брился несколько раз опаской...Но из-за раздражения вынужден был с этим завязать...
 
После акции ленты взял себе проглайт :derprich:

До этого была старая мак3
 
Пользовался белым, вроде норм. Хотя, я вообще особо не привередливый.
Вот выбрать подходящую бритву - это да, проблема.
Спроси у брата, в чем их разница, а то надарили и жалко не пользоваться, ибо срок годности то есть, как никак. Все три от трёх девок кста:D Вот я рили не понимаю, типо лосьон со спиртом, но увлажняющий(значит для сухой кожи), вот у меня суховата. Но спирт же сам по себе сушит кожу разве нет? А остальные 2 для чувствительной кожи, как это определить? Что значит чувствительная? Если ущипну, больно:)
 
Раньше когда брился всегда пользовался - одеколоном! Лучше любого средства после бритья.
 
епта, как вы это говно ощущаете? станки меняли хотя бы после трех побриться? я еще не понимаю что такое изжога, как оно ваще ощущается.
Изжога и жжение разные ваше. Если ты про второе возьми вафельное полотенце и проверь.
 
Иногда бреюсь обычным станком со сменным лезвием (заебательская штука, лезвие меняю раз в полгода). Все эти распиаренные маркетологами "Джилет лучше для манямирка нет" полная дичь по сравнению с этой хардкорной находкой для истинных бумеров.
Посмотреть вложение 104702
Никогда не пользовался лосьонами, кремами и прочей "парфюмерией". За всю жизнь не было раздражений, кожа мягкая и розовая, как у младенца. Могу побриться машинкой для стрижки волос, как правило так и делаю. Мне кажется я даже обухом :wink: могу побриться, и нихуя не будет.
главное в доль не ебнуть) я по привычке ориентирую по зеркалу и могу полоснуть себя)
 
Самое пиздатое одноразовые биги и бальзам после бритья.
Спиртованые не бери лучше если кожа чуствительная
 
Бальзамом пользуюсь таким очень давно, после бритья как кожа чутка подсыхает (5-10) начинает ощущаться сухость кожи и стягивается как бы , вот тут бальзам самое то, но немного нанести и чутка растереть и если есть время повторить ещё раз минут через 15, тогда раздражения нет и не приятных ощущений то же нет, но прежде чем бежать на пыльную улицу , желательно подождать полного впитывания, что бы пыль не липла.