[Пора выбирать] Ареrture Laboratories - куратор

Моя репутация все равно даст мне куратор

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.880
Розыгрыши
0
Сообщения
1.534
Репутация
393
Реакции
5.531
tumblr_static_c3oatky66s8c4g8080go04sww.png

VK | TELEGRAM | SITE

Что нужно, чтобы попасть в кураторы:

  1. Минимум 5 тем в каждом из разделов, в который вы подаёте заявку. Если вы подаёте заявку на несколько разделов — это значит, что в каждом из них должно быть минимум 5 Ваших тем, а не во всех сразу. ✔
  2. Постоянное обновление своего раздела. ✔
  3. Адекватность и грамотность. ✔
  4. Высокая уникальность текста на темах. ✔
  5. Полезность Ваших статей. ✔
    %D0%9B%D0%94%D0%A1%D0%9F-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.png
Вводная часть
Скажите - "без новостей не пустят!!!", а они у меня есть.:troll:

В какой раздел? Игровой либо Информационный, если конечно они нагружены и там я нужен. Ну а так хотелось бы в раздел Программирование и дизайн.

На форуме я достаточно давно, аж с 2013 года. Уважаем среди @L33SA @MIXER (Приветики)

Не вижу особых причин не ставить меня на эту должность. Вы скажете - ты нам тут аниме картинки на главной ставил (но я же не воровал базу как в 2к15 у sliv-hide ?;)) Кстати вам @Negezor сделал фикс чата, че вы его не поставите?
%D0%9B%D0%94%D0%A1%D0%9F-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.png

Почему именно я? Зачем я лезу?


Я как и в 2к16 говорил, у вас сайт форум утопает в непонятом флуде я все равно сижу афк, дайте просто права удалять сообщения. Вообще я собираюсь провести SMM на кнопку жалоб, так как 200 жалоб это мало. В день тут 7 миллионов сообщений (30% из них содержит слово "ебал") и на них нет репотов... Что за дела? Жми жалоба!
Я лезу в эту сферу потому что увидел пасту с двача. На самом деле же я баналньо развиваю многозадачность и я вижу много свободного времени и сил на этот форум.
%D0%9B%D0%94%D0%A1%D0%9F-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.png

Дополнительная информация


Сидел я значит такой (пиздюк 15 лет) залипал в vktarget, как и положено школьному хакеру, у меня несколько аккаунтов ВК и конечно я являюсь сам себе рефералом. Мне надо было накрутить репосты (причем надо было больше чем баланс аккаунта (10р) ). Я заметил хитрость, если сделать пост длинным, то накапает репостов больше (Сайт не ограничивал переходы, задание людьми выполнялось медленно). Таким образом я ушел в минус аккаунтом, зайдя на мейн я удивился, тот минус оказался плюсом в реферальных отчислениях. У меня загорелись глаза, я начал скупать все аккаунты вк, и переливать деньги (раньше за регу в vktarget давали 1 рубль и его мы и переливали). Позже я решил продавать способ и конечно же я рекламировал его на vktarget репостами хД. Купили немного людей (на 1к рублей было, способ стоил 50-100р). Позже мне написал человек, сказал что-то про sliv-hide.ru и сказал что твой способ слили. Я зашел и вижу что даже переписка там была. Я тогда зарегался и сказал что все "условные педики" и больше не заходил. Позже я почитывал сайт ибо были годные сливы. Я видел как админ убирал счетчик луйсов на новости, я этого не стерпел начал форсить скрипт который минусит все статьи и получил бан. https://mipped.com/user/greenberg ( на старом форуме можете поискать я там какие-то темы делал хД).

Дальше я сидел уже без аккаунта и скитался по помойкам типо happy-hack. но 2k16 все изменил, мне не хватало форумов и я решил зарегать твинк. Раздав пару игр я улетаю в бан за красивый луч флуда. Но через 39 аккаунтов я уже не хочу ничего.



hFp6w5LNeGA.jpg

 
Последнее редактирование:
Не модерка, так хоть куратор
ага , пизды не дадим так лучше в лес отвезём

по теме : в Инфе я уже куратор (можешь заплывать если вывезешь-я не против)
повторюсь есть время и желание - в путь

Моя репутация все равно даст мне куратор - ты оххххх
 
Вначале 2 раза забаненный + один пермач, пользователь пиздацент получает куратора (здесь секрет https://mipped.com/f/threads/tema-ot-debila.49427/), теперь арматура рвется, так сказать, к власти, причем это твинк амплетуды, основа давно в бане...
Ну сами можете сделать выводы о этом форуме :confused:
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi и alito
Вначале 2 раза забаненный + один пермач, пользователь пиздацент получает куратора (здесь секрет https://mipped.com/f/threads/tema-ot-debila.49427/), теперь арматура рвется, так сказать, к власти, причем это твинк амплетуды, основа давно в бане...
Ну сами можете сделать выводы о этом форуме :confused:
о тебе тоже можно сделать вывод,ты ебучий школьник,которого обидели
и теперь создает твинки и якобы унижает остальных
 
о тебе тоже можно сделать вывод,ты ебучий школьник,которого обидели
и теперь создает твинки и якобы унижает остальных
Шаришь.
Можешь дальше сосать хуй пиздаценту
 
о тебе тоже можно сделать вывод,ты ебучий школьник,которого обидели
и теперь создает твинки и якобы унижает остальных
тих не свести...подсосать всегда успеешь))

тема не для срача
 
о тебе тоже можно сделать вывод,ты ебучий школьник,которого обидели
и теперь создает твинки и якобы унижает остальных
Если что, этот твинк всем известен уже, на него принято не обращать внимание, как на плесень в ванной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.