Пополню баланс МТС за 40%

Фух,почитал и посмеялся про блок после 3 пополнений,хоть бы скрин ошибки приложил, наверно лимит исчерпал за месяц а теперь чушь про бан пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фух,почитал и посмеялся про блок после 3 пополнений,хоть бы скрин ошибки приложил, наверно лимит исчерпал за месяц а теперь чушь про бан пишет.
Беру слова обратно еще утром все было норм а теперь не дает больше трех раз списать на номер кеш,пишет обратитесь в контакт центр
 
Спасибо топикстартеру, пополнил, все ок. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: izodo и baraevlol
Фух,почитал и посмеялся про блок после 3 пополнений,хоть бы скрин ошибки приложил, наверно лимит исчерпал за месяц а теперь чушь про бан пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Беру слова обратно еще утром все было норм а теперь не дает больше трех раз списать на номер кеш,пишет обратитесь в контакт центр
Написал в ТП. Мне ответили" Мы не вкурсе,по нашим данным все ок. Сорян, братан, завтра все будет")
 
  • Like
Реакции: izodo и baraevlol
Написал в ТП. Мне ответили" Мы не вкурсе,по нашим данным все ок. Сорян, братан, завтра все будет")
Ждем развязки, отпишись, а неверующим могу сказать, на один номер заганял в первых числах месяца чуть меньше 3 к, с другим номером мтс по кешбэку левому никогда не делал. Так вот в начале недели обнулили телефон с кэшбеком, на чистом телефоне кэшбек не тронули (кешбэк на нем мой чистый). На следующий день кешбэк вернули, так что не думайте, что самые умные. МТС наверняка что-то подготовил. Будем ждать результатов с первыми блокировками и раэблокировками
 
Работа выполнена качественно и без обмана. Спасибо! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
4 раз заказываю, все ровно и быстро)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Ждем развязки, отпишись, а неверующим могу сказать, на один номер заганял в первых числах месяца чуть меньше 3 к, с другим номером мтс по кешбэку левому никогда не делал. Так вот в начале недели обнулили телефон с кэшбеком, на чистом телефоне кэшбек не тронули (кешбэк на нем мой чистый). На следующий день кешбэк вернули, так что не думайте, что самые умные. МТС наверняка что-то подготовил. Будем ждать результатов с первыми блокировками и раэблокировками
Что за развязка тебе нужна? Номер получил бан по программе кешбек. То, что уже упало на сам номер - израсходуешь. То, что висит в кешбеке - не получишь ни серт, ни свой номер, ни чужой не пополнишь. Для разблокировки берешь паспорт, идешь в салон МТС и пишешь претензию. Через месяц ответят - или злоупотребление бонусной программой, или снимут бан. техподдержка этого не сделает, писать туда - бесполезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. точно такая же система блокировки пополнений работает и на денежные средства. Когда крутили деньги, блокировка на свежий номер прилетала через 3 раза, на старые - рандомно. Ее просто прикрутили к программе кешбек., после появления софта на 30 рублевки. в МТС не дураки, и все отслеживается. От метода, способа и суммы пополнения (хоть по рублю) ничего не зависит. кроет по количеству входящих переводов, независимо от того, как ТС это делает. Не заказывайте более 2 пополнений сразу. Жадность фраера сгубила, как говорят.
 
Отлично сработано.
Получил конечно 4 платежа — немного monkaS с вашими всеми бабами, но выглядит так что все в порядке.

Рекомендую
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Подскажите кто сталкивался
1.У всех после 3 пополнений в день номер уходит в блокировку на пополнение кэшем? И долго она длится, у меня номер уже 5 день висит в блоке, и он не снимается((.
2. Если делать по два перевода в день, каждый день, номер в блок не уйдет?
 
Беру не один раз, разные суммы, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил сегодня на 200 кешем свой номер на пробу. Все честно. ТС молодец, большое спасибо
 
  • Like
Реакции: baraevlol
ТС вчера пополнил МТС на 200р со скидкой, спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Спасибо ТС , обращался много раз, уже номеров восемь пополнил. Всегда все четко. Респект таким продавцам
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Уважаемый ТС попробуйте как писали выше,пополнять 2 раза в день какой нибудь номер,прилетит ли блокировка на второй день?Или ограничение сбрасывается спустя сутки?Хотел пополнить с запасом,теперь вот опасаюсь.Думаю многие будут благодарны
 
Спасибо за пополнение. Сработал чётко и быстро. Сначала попробовал минимальную сумму закинуть, а потом уже больше кинул. Пока всё работает без сбоев )
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Сделал все быстро, а главное качественно
Рекомендую)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Спасибо ТС за адекватное общение и оперативное пополнение. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Хотел пополнить на 600 за 300, но МТС дал пополнить только на 562, остаток 19 вернули обратно на карту. Всё чётко.
 
  • Like
Реакции: baraevlol