Пополню баланс МТС за 40%

после 3 зачислений ваш номер становится в блок и больше кешбеком его уже не пополните.
 
Навсегда блок?(
наверное, да. отсылают в салон писать претензию с паспортом и чеками, по которым получен кешбек.
У МТС и при пополнении номера деньгами больше 3 раз сразу блок зачастую прилетает.
 
  • Like
Реакции: xezavr
после 3 зачислений ваш номер становится в блок и больше кешбеком его уже не пополните.
А откуда такая инфа? В правилах ничего подобного не было, это что-то новое? Я пользуюсь (без абуза) программой с момента ввода - не было ограничений, сколько покупок сделано - столько раз и вывожу с них кэш. И как тогда продаваны тут выводят 30-рублевки десятками зачислений на номер?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
а как это выражается? как проверить на своём номере?
проверить - попробовать пополнить (лучше на большую сумму, ибо это пополнение может быть последним, перед походом по салонам с паспортом и чеками за кешбек) . МТС урезал количество пополнений номера до 3, далее вылетает ошибка, и перевод не зачислится. тоже самое с сертами. их не заказать.
 
  • Like
Реакции: homokir и izodo
3 пополнения вообще или в сутки?
 
Все работает!
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
после 3 зачислений ваш номер становится в блок и больше кешбеком его уже не пополните.
Не разводи панику. Все нормально пополняется. Откуда такая информация? Ты покупал у этого ТС кэшбэк и у тебя номер заблокировали? Нет. Тогда какого ты залетел в тему и стращаешь всех банами номеров и невозможностью пополнения кэшбэком. Когда появятся у клиентов конкретно этого ТС проблемы, тогда клиенты сами будут спрашивать с ТС с доказательствами этих проблем. Если есть, что сказать всем тем, кто покупает кэшбэк и ты вообще против этого и желаешь предупредить всех, кто покупает этот кэшбэк - создай отдельно тему и с доказательствами донеси людям, что покупка таких кэшбэков вредна для здоровья номера телефона. И добавь туда же, каким именно способом ты заливал себе кэш на телефон, после которого номер был заблокирован, потому что у всех продавцов идея и конечный результат одинаковы, но пути разные.
 
  • Like
Реакции: Kak_to_tak и baraevlol
Не разводи панику. Все нормально пополняется. Откуда такая информация? Ты покупал у этого ТС кэшбэк и у тебя номер заблокировали? Нет. Тогда какого ты залетел в тему и стращаешь всех банами номеров и невозможностью пополнения кэшбэком. Когда появятся у клиентов конкретно этого ТС проблемы, тогда клиенты сами будут спрашивать с ТС с доказательствами этих проблем. Если есть, что сказать всем тем, кто покупает кэшбэк и ты вообще против этого и желаешь предупредить всех, кто покупает этот кэшбэк - создай отдельно тему и с доказательствами донеси людям, что покупка таких кэшбэков вредна для здоровья номера телефона. И добавь туда же, каким именно способом ты заливал себе кэш на телефон, после которого номер был заблокирован, потому что у всех продавцов идея и конечный результат одинаковы, но пути разные.
Он же правду сказал, а если ты не знаешь - не надо говорить...
 
  • Like
Реакции: izodo, baraevlol и homokir
проверить - попробовать пополнить (лучше на большую сумму, ибо это пополнение может быть последним, перед походом по салонам с паспортом и чеками за кешбек) . МТС урезал количество пополнений номера до 3, далее вылетает ошибка, и перевод не зачислится. тоже самое с сертами. их не заказать.

Давайте я вам сделаю больше 3-х переводов на ваш не заблокированный номер? Например 10. И вы тут в теме отпишитесь потом, что в итоге с вашим номером и получилось ли принять 10 переводов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он же правду сказал, а если ты не знаешь - не надо говорить...

Так же и вам предлагаю на ваш номер сделать 10 переводов - потом в теме напишите что вышло из этого.
 
Он же правду сказал, а если ты не знаешь - не надо говорить...
Даже не хочу спорить по поводу «прав-неправ». И я не говорил, что он не прав. Мое мнение не изменится насчёт подобных высказываний в темах продаж. Есть вид полной блокировки абсолютно всех пользователей определенными услугами и дырами в системах. В данном случае имеет место блокировка выборочная. Далеко не всех. И не у всех проблемы с пополнением кэшбэка. И списания не у всех. Поэтому и сказал, что нечего панику подымать. Как у меня что-то заблокируют, ограничат или спишут - сразу об этом напишу. Здесь. Так как я покупал у данного ТС. И поставлю всех остальных покупателей в известность, что продавец уже нестабилен и кэш списывают, ограничивают залив и т.п. Пока что все нормально, и ничего не ограничили. Поэтому, как минимум некорректно по отношению к продавцам такое заявлять в их темах и пугать людей. Ты тоже непонятно что в этой теме забыла. Явно у данного ТС ничего не покупала. Тоже альтруизмом занимаешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте я вам сделаю больше 3-х переводов на ваш не заблокированный номер? Например 10. И вы тут в теме отпишитесь потом, что в итоге с вашим номером и получилось ли принять 10 переводов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так же и вам предлагаю на ваш номер сделать 10 переводов - потом в теме напишите что вышло из этого.
Видимо, этого и ждут.
 
  • Like
Реакции: izodo
Давайте я вам сделаю больше 3-х переводов на ваш не заблокированный номер? Например 10. И вы тут в теме отпишитесь потом, что в итоге с вашим номером и получилось ли принять 10 переводов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так же и вам предлагаю на ваш номер сделать 10 переводов - потом в теме напишите что вышло из этого.
Своим номером, рисковать не хочу.
Пополните кому нить 10 раз, а потом заскриньте со всем временем.
 
Своим номером, рисковать не хочу.
Пополните кому нить 10 раз, а потом заскриньте со всем временем.

Могу дать гарантию, что если после этого номер будет заблокирован, то закину 1000 прям на счет вам, не кешбек.
 
  • Like
Реакции: izodo и retderret29
Могу дать гарантию, что если после этого номер будет заблокирован, то закину 1000 прям на счет вам, не кешбек.
А смысл этих 1000? если можно пополнять на 500 и не париться.
Зачем мне быть подопытной крысой
 
  • Like
Реакции: baraevlol
А смысл этих 1000? если можно пополнять на 500 и не париться.
Зачем мне быть подопытной крысой
Ваше право, просто вы пишите, что знаете, что точно 3 и блок, а я пишу обратное и предлагаю проверить вам лично.
 
  • Like
Реакции: izodo
ТС в очередной раз отлично сработал. Пополнение на 1000 кэша.
Плюс скрин пополнения без блокировки аккаунта более, чем 3 раза единовременно для тех, кто настаивает на том, что это невозможно теперь.
 

Вложения

  • 06AE10A9-DD09-40CA-A4E4-1AAAA0470E86.jpeg
    06AE10A9-DD09-40CA-A4E4-1AAAA0470E86.jpeg
    106,6 KB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: baraevlol