Пополню баланс МТС за 40%

Вы у меня брали кеш? Если да - отпишите в тг со скринами из личного кабинета - все решим.
 
взял 1500 кэша за 600. ТС все обьяснил, дает гарантию на случай (надеюсь такого не будет) списания. Деньги без гаранта вперед кидал. Будет все норм, впереди на очереди еще несколько номеров.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Интересно, а если эти деньги спишутся на аб.плату, потом не получится что МТС спишет тебя в минус на ту сумму пополнениЯ?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Всем привет. Вот только сейчас пришёл кэшбек. И сразу пишу отзыв. Все честно пришло. Покупал 1000. Выбрал платёж на сбер - перекинул. И через пару часов приплыли кэшбек. Спасибо. Обращусь ещё.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Интересно, а если эти деньги спишутся на аб.плату, потом не получится что МТС спишет тебя в минус на ту сумму пополнениЯ?
Не получится. Мой кеш не списывали ни у кого.
 
  • Like
Реакции: homokir и agtu
В качестве теста скинул 30 рублей, все пришло, не списали. Буду брать ещё, всем советую):3
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Весьма возможно, что все спишут. пока взялись только за прямых абузеров по 30 руб. Делайте сами бесплатно, хоть не так обидно будет потраченных денег
 
Весьма возможно, что все спишут. пока взялись только за прямых абузеров по 30 руб. Делайте сами бесплатно, хоть не так обидно будет потраченных денег
как самим сделать?
 
Весьма возможно, что все спишут. пока взялись только за прямых абузеров по 30 руб. Делайте сами бесплатно, хоть не так обидно будет потраченных денег
А вы сами пробовали делать по методу, описанному в паблике? Это не так просто и быстро, и много моментов.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Беру второй раз. Всё отлично, оперативно. Брал два раза по 400р. Лучше надежно за 50%, чем за 30-35, но потом ждать что спишут) Ещё раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Всё чётко, селлер знает свое дело!
Обидно только, что из-за других продавцов номера больше не подлежат кэшбеку.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Оперативно пополнился баланс кешбека, спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Быстро ответил, все отлично прошло, буду обращаться снова)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Всё чётко, селлер знает свое дело!
Обидно только, что из-за других продавцов номера больше не подлежат кэшбеку.
То есть? Если списали на номере, то на него потом кэшбэк не начислить?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Купил кеша , продавец всё оперативно сделал
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Взял протестировать баланса на 500р, всё чики-пуки
 
  • Like
Реакции: baraevlol