Пополню баланс МТС за 40%

  • Like
Реакции: baraevlol
Будет снижение %?:)
Возможно небольшое будет, на время пока приветственные 30-ки кидают и МТС это не прикроет. Такой кеш хоть по 25% можно заливать, только без гарантий совсем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будет снижение %?:)
Возможно небольшое будет, на время пока приветственные 30-ки кидают и МТС это не прикроет. Такой кеш хоть по 25% можно заливать, только без гарантий совсем!
Как узнать, что уже месяц прошёл и можно ещё залить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом всем по максимуму (по 3к) заливал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, можно ли иметь на балансе больше 3000 кэшбэка? К примеру 5500?


Теперь можем заливать сколько угодно в месяц. Люди держат по несколько десятков тысяч. В правилах это не запрещается. Тему скоро поправлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правила не читал.честно) можете скинуть выписку из правил?буду аперировать ими в переписке со службой поддержки)а откуда я знаю про один год ограничение? Вот ТП мне об этом и поведала...
--Ссылка удалена--


Это уже переведенный кешбек из системы МТС кешбек в кешбек номера, который бессрочный и может быть в любом объеме.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Возможно небольшое будет, на время пока приветственные 30-ки кидают и МТС это не прикроет. Такой кеш хоть по 25% можно заливать, только без гарантий совсем!

То есть у тебя есть гарантия того, что кэшбэк не спишут? Интересно на чём ты сделал такой вывод? Если МТС захочет он спокойно спалит все переливы.

Небольшой список по которому можно вычислить все твои трансферы: Железо(МТС хранит данные), Бразуер, IP, почта, данный для регистрации, время транзакций. Это только навскидку. Ну так что, как там гарантии?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
То есть у тебя есть гарантия того, что кэшбэк не спишут? Интересно на чём ты сделал такой вывод? Если МТС захочет он спокойно спалит все переливы.

Я от себя даю гарантию 1 месяц! Если спишут - верну все деньги. Кто то из них готов дать такие гарантии? Я даю свой личный Сбер/Тинькофф. Слиться тут не получится, как делают некоторые селлеры.
 
Я от себя даю гарантию 1 месяц! Если спишут - верну все деньги. Кто то из них готов дать такие гарантии? Я даю свой личный Сбер/Тинькофф. Слиться тут не получится, как делают некоторые селлеры.

Так все дают)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Месяц и возврат средств? Не слышал, слышал что когда человеку обнулили, селлер начал игнорить.
Я не слышал, что обнуляли, а насчёт гарантий, их дают те, кто понимают, как именно могут вычислить. Насчёт месяца не знаю, но неделю точно давали.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Я не слышал, что обнуляли, а насчёт гарантий, их дают те, кто понимают, как именно могут вычислить. Насчёт месяца не знаю, но неделю точно давали.

Человек если захочет - отпишет в теме, предложу ему. Со скринами.
 
Это те которые за 5 минут переводят за 5 минут. Знаете в вашей логике я вижу парадокс, вы не получите человека который работает полтора месяца, пока не пройдёт полтора месяца. А если вы готовы платить на 10% больше все это полтора месяца, тогда я рад за то, что вы такой богатый) Лично я за пару минут нашёл пару человек у которых 30 положительных отзывов за 3 дня работы)
Да, готов. Это лучше, чем заплатить тому, кто за 30 процентов по 30 р. кэша заливает (все понимают, что это подарочный кэш и его могут завернуть в любой момент). Заплатите и через несколько дней первый будете жалобы писать, когда на балансе ноль окажется, а распрекрасный продавец за несколько дней на халявном кэше нарубивший денег с 30 восторженными отзывами просто пропадёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это те, которые за 5 минут переводят пару дне
В данном предложении пара дней временной промежуток работы, а не сарказм по поводу переводов якобы пятиминутных переводов в течении 2х дней.
 
  • Like
Реакции: volF67km и baraevlol
Всё отлично. Адекватный и честный продавец кеша. Пополнил 2 номера на 2000 и 1500 за пару часов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё отлично. Адекватный и честный продавец кеша. Пополнил 2 номера на 2000 и 1500 за пару часов.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Да, готов. Это лучше, чем заплатить тому, кто за 30 процентов по 30 р. кэша заливает (все понимают, что это подарочный кэш и его могут завернуть в любой момент). Заплатите и через несколько дней первый будете жалобы писать, когда на балансе ноль окажется, а распрекрасный продавец за несколько дней на халявном кэше нарубивший денег с 30 восторженными отзывами просто пропадёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В данном предложении пара дней временной промежуток работы, а не сарказм по поводу переводов якобы пятиминутных переводов в течении 2х дней.

Любой кэшбек который все перводят подарочный. Разница лишь в способе получения. В любом случае мультиакк(тратите вы свои деньги, не тратите вы свои деньги, вы регаете много аккаунтов). А это значит что кэшбэк от ТС обнулят ровно тогда же когда когда обнулят у тех кто переводят по 30. А насчёт времени перевода вы неправы, то что вы не знаете тех, кто действительно быстро переводит, не значит, что все так делают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, готов. Это лучше, чем заплатить тому, кто за 30 процентов по 30 р. кэша заливает (все понимают, что это подарочный кэш и его могут завернуть в любой момент). Заплатите и через несколько дней первый будете жалобы писать, когда на балансе ноль окажется, а распрекрасный продавец за несколько дней на халявном кэше нарубивший денег с 30 восторженными отзывами просто пропадёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В данном предложении пара дней временной промежуток работы, а не сарказм по поводу переводов якобы пятиминутных переводов в течении 2х дней.

Я кстати очень рад, что вы такой богатый. Но боюсь, вы как и ТС не разбираются в том, как именно можно спалить переводы кэша. И не понимаю, почему вы так верите, что у вас не обнулят. И да, знаете почему ТС даёт гарантии, потому что никому не обнуляли ещё. А вот как только начнут гарантий никаких не будет. Пока нет пруфов, гарантия в год, это лишь слова.
 
Есть контакт, все четко
 
  • Like
Реакции: baraevlol
работает все норм
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Взял 8к ещё, всё отлично, спасибо)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
ТС может все, он бог платежей и экономии нашего бабла, главное денежка приходит))
 
  • Like
Реакции: baraevlol
тема давно уже в открытом доступе пополняйте сами себе)
 
Снова все четко, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все четко, от души, спасибо!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
А че еще не списали?:)