Пополню баланс МТС за 40%

Пополнил за 500р. все честно
 
  • Like
Реакции: baraevlol
все четко работает
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Все нормально. Оплатил 250 руб. Очень быстро пришел кэшбек на 500. Раньше кэшбеком не пользовался. Попробую)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Как узнать, что уже месяц прошёл и можно ещё залить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом всем по максимуму (по 3к) заливал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, можно ли иметь на балансе больше 3000 кэшбэка? К примеру 5500?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополню баланс вашего МТС за 50% (от 1500р - 40%)

Деньги можно потратить только на связь и услуги МТС. Вывести нельзя!

☝️Максимальный баланс, который можно залить на номер - 3000р. в месяц

Гарант приветствуется.

Писать в ЛС или телеграм @direct_alex
Скажи, а на домашний интернет и тв можешь пополнить лицевой счет?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
купил кэшбэк все пришло до вечера
буду дальше пользоваться
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Как узнать, что уже месяц прошёл и можно ещё залить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом всем по максимуму (по 3к) заливал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, можно ли иметь на балансе больше 3000 кэшбэка? К примеру 5500?
Можно больше 3к иметь. Но они действительны только год всего, потом сгорят. Можно сделать даже так, 31 января пополнить на 3к,а потом 1 февраля пополнить на 3к. Разница в два дня, месяц ждать не обязательно. Если хочешь больше 3к, ищи тут кто то продавал кешбек без этого лимита. Хоть 10к может залить. Но может и этот ТС может, спроси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи, а на домашний интернет и тв можешь пополнить лицевой счет?
МТС чтоли? Так там же вроде бы также с симки абонентка снимается? Разве нет? Так что кеш тоже на это расходуется. Можешь смело брать.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Можно больше 3к иметь. Но они действительны только год всего, потом сгорят.

С чего Вы взяли ? В правилах программы МТС Кешбек написано что они бессрочны. o_O
 
  • Like
Реакции: baraevlol
народ кто расскажет как это робит? я купил в пятерочке за 1к баллов 100 руб кешбека, но когда их юзаю на номере другом так как купил на номере билайна он пишет что я могу их юзать только с того номера с которого покупал, как тогда чел здесь продает их?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Можно больше 3к иметь. Но они действительны только год всего, потом сгорят. Можно сделать даже так, 31 января пополнить на 3к,а потом 1 февраля пополнить на 3к. Разница в два дня, месяц ждать не обязательно. Если хочешь больше 3к, ищи тут кто то продавал кешбек без этого лимита. Хоть 10к может залить. Но может и этот ТС может, спроси.
Понял. Спасибо. Насчёт срока ограничения в год все равно. Все равно быстрее расходую ). А насчёт залива больше 3000, мне и так нормально. Этот им по крайней мере всегда на связи, вежливый, адекватный. Не пропадает. Вообщем, нормально делает все, как и положенно человеку, который что-либо продаёт, хоть и в интернете.
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
С чего Вы взяли ? В правилах программы МТС Кешбек написано что они бессрочны. o_O
С чего Вы взяли ? В правилах программы МТС Кешбек написано что они бессрочны. o_O
я правила не читал.честно) можете скинуть выписку из правил?буду аперировать ими в переписке со службой поддержки)а откуда я знаю про один год ограничение? Вот ТП мне об этом и поведала...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Кешбек от пятёрочки, и кешбек который продают здесь, отличаются)
народ кто расскажет как это робит? я купил в пятерочке за 1к баллов 100 руб кешбека, но когда их юзаю на номере другом так как купил на номере билайна он пишет что я могу их юзать только с того номера с которого покупал, как тогда чел здесь продает их?
 
  • Like
Реакции: JDM_Love и baraevlol
Залил 1850 кэшем. Закинул бате и себе. Всё честно, без кидалова. Пополняю уже не первый раз
 
я правила не читал.честно) можете скинуть выписку из правил?буду аперировать ими в переписке со службой поддержки)а откуда я знаю про один год ограничение? Вот ТП мне об этом и поведала...
--Ссылка удалена--

Сгорает только тот кешбек что непосредственно в кошельке находится и который еще не переведен на номер телефона/сертификат. Тот кешбек что уже переведен на номер не сгорает, так как он доступен для оплаты услуг связи.
 

Вложения

  • мтс1.jpg
    мтс1.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
Как бы есть много людей которые по 30-33% продают давно....

Да и время пополнения 1000 кэша за 5 минут а не часы
Это те, которые за 5 минут переводят пару дней, а потом жалобы идут, что их кинули, а тс пишет, что ему никто ничего не переводил? Посмотрел продажи, что-то не вижу продавцов в 30 процентов, с переводом 5 минут и полуторамесячной работой утвердительной без жалоб и нареканий
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Это те, которые за 5 минут переводят пару дней, а потом жалобы идут, что их кинули, а тс пишет, что ему никто ничего не переводил? Посмотрел продажи, что-то не вижу продавцов в 30 процентов, с переводом 5 минут и полуторамесячной работой утвердительной без жалоб и нареканий


Это те которые за 5 минут переводят за 5 минут. Знаете в вашей логике я вижу парадокс, вы не получите человека который работает полтора месяца, пока не пройдёт полтора месяца. А если вы готовы платить на 10% больше все это полтора месяца, тогда я рад за то, что вы такой богатый) Лично я за пару минут нашёл пару человек у которых 30 положительных отзывов за 3 дня работы)
 
  • Like
Реакции: baraevlol