Неактуально! Пополнение Tele2 через маркет за 50%.

Antoninok

Король флуда
Дней с нами
1.559
Розыгрыши
1
Сообщения
661
Репутация
8
Реакции
380
Telegram
Aanatolii1993
Пополняю баланс Теле2 за 50% от суммы через биржу теле2.

Количество баланса ограничено!

1) Баланс можно тратить на оплату тарифа, покупки на бирже и услуги связи. Выводить нельзя!
2) Переданный, купленный, перенесенный трафик выставить на бирже Tele2 нельзя!

Подробнее в лс.

Связь лс форума или тг.


Минимальная сумма пополнения от 500 рублей в вашу сторону.
От 250 руб в мою.


Оплата: Сбп/QIWI/Юmoney
 
Последнее редактирование:
За отзыв делаешь?)
 
Через биржу ?
За отзыв ?
 
Screenshot_20201007-181928__01.jpg

Сработались с ТС, лот выкупил быстро, спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Обратился к ТС-у. Сделка на 250 минут и 10 гигов. Оплатил 300р. Лоты были быстро выкуплены. На балансе +1000. Спасибо за оперативность. Обязательно еще обращусь. ;)
 
ТС оперативно выполнил свою работу. Большое спасибо! Буду пользоваться услугами в дальнейшем.

HY9G-1oBbgU.jpg


 
  • Like
Реакции: Antoninok
Спасибо. Лот выкуплен моментально. Буду обращаться еще.
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Воспользовался данным предложением. На все про все ушло 10 минут. Пополнил на 1100, деньги переводил первым. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Antoninok
5 минут делов то
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Спасибо продавцу за терпение, оказалось что на моем тарифе не работает биржа, предлагал мне вернуть деньги, но походу время пришло сменить тариф что и сделал, и позже после выставления лотов почти сразу же баланс был на аккаунте. рекомендую, дешевле пополнить наверно только даром.
 
  • Like
Реакции: Kol218 и Antoninok
Пополнил за 30% с постоплатой (ну я типа старичок, хы). Вчера не мог, сегодня сам написал, как получилось. Респектую.
 
  • Like
Реакции: Antoninok
пополнил, все ок, по постоплате
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Только что продала 800 минут за 1600₽ с оплатой 480₽. Быстро, без проблем. Благодарю
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Пополнила, всё отлично)
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Ни у кого не было проблем при пополнение за % через биржу? Откатка, блок , заява ?
 
Ни у кого не было проблем при пополнение за % через биржу? Откатка, блок , заява ?
Лично я не встречал жалоб, чтобы баланс отбирали. Надеюсь, баланс ТСа чистый и ничего из перечисленного тобой не случится)
 
Пополнил баланс на 2 номерах, все прошло отлично. Рекомендую.
 
Пополнил баланс по акции на 5000. Переживал что мало отзывов, но ТС согласился на оплату по частям и сделал все по высшему разряду! Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Пополнил без проблем, большое спасибо автору, единственное, что по повремени было не быстро, но валуйность окупается сполна!
 
Пополнился у Тса на 1.5к , все четко и быстро;)