Пополнение Теле 2 за 70%!

Спасибо, все получилось, пополнил через продавца на 1000р. Спасибо
 
Привет) я правильно понял, что я выставлю 500 минут за 1000р, Вам переведу 400р на карту и вы выкупите мои минуты? И можно телеграм адрес в личку дял связи? ))
 
Привет) я правильно понял, что я выставлю 500 минут за 1000р, Вам переведу 400р на карту и вы выкупите мои минуты? И можно телеграм адрес в личку дял связи? ))
Да, все верно @PavT2020
 
А я бы стал!!! И пополнял через данного человека много раз. Всегда все честно и быстро. Складывается впечатление что негативные отзывы пишут не здоровые конкуренты.
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Не буду углубляться в описанном выше о Не рекомендациях..почитал ветку обратился в телеге к ТСу ..человек все доступно объяснил и все без задержек сделал.. хотите прислушивайтесь к моей рекомендации хотите как хотите..суть в том что он делает о чем говорит
 
  • Like
Реакции: Иван2019
1594827010996.png

Хорошо сработались, все грамотно и четко объяснил, пополнение не заставило себя ждать.
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Очень оперативно сработал. Пополнил на 200 рублей за мои 80. Рекомендую. Буду обращаться еще!)
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Пополнял баланс через ТС, все прошло отлично - понятно объяснил что делать, быстро выкупил, за хороший % (относительно других актуальных предложений на форуме). Буду обращаться в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: EbasH и Иван2019
Продал минуты через ТС. Все оперативно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Все отлично , оперативно и понятно с первого раза. Буду и дальше обращаться . Спасибо .
 
  • Like
Реакции: Иван2019
ТС выкупил у меня 600 минут и 25 гб, отличный сервис, не в первый раз обращаюсь. Быстро и надежно! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Хороший продавец, быстро делает и отвечает!
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Отличный ТС ! Рекомендую.
 
Сначала опоясался продавать много Гб и продал 5гб за 250 руб и все прошло чётко и быстро и решил продать 20гб за 1000 и так же все прошло отлично). Обращайтесь к Павлу,не пожалеете)
 
Все прошло отлично. Купил 5 Гб за 1 минуту. Продавец адекватный, все расскажет. Рекомендую
 
Все по чесному, без обмана.
Выставил лот, перевел оговоренную сумму и ваш счет на теле2 пополнен.
Спасибо, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Сделка прошла за 5 минут, все отлично! ТС спасибо! Буду ещё обращаться!