Пополнение счета Мегафон

тупо флудер, и все, как базарная баба, всегда нужно вставить свое никому не нужное мнение
Дак он ничего плохого не сказал и к тому же он не просто флудер, а еще и чел известный (наверн) своими раздачами игрулек (последне время что-то утих)
 
  • Like
Реакции: Kubik
Дак он ничего плохого не сказал и к тому же он не просто флудер, а еще и чел известный (наверн) своими раздачами игрулек (последне время что-то утих)

как пример

upload_2016-4-1_18-28-17.png
 
А что за тема то была? Может и правда ненужная...
Не может)) Тема про то, что дифузами големов Варлока убить можно..Что и так очевидно.
p.s. Несколько тем..Стоит лишь посмотреть последние созданные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik
пару месяцев уже нельзя,но да ладно
Я мало слежу за обновлениями, и уж точно редко когда пользовался ими против големов, которые и так падают довольно быстро :no:
 
@Kvak читай комменты 6, 9, 10 и делай выводы.
И даже если он не сливал, то все равно он опубликовал то, что уже было.
 
  • Like
Реакции: Kubik
@Kvak читай комменты 6, 9, 10 и делай выводы.
И даже если он не сливал, то все равно он опубликовал то, что уже было.
полностью с тобой согласен
Не может)) Тема про то, что дифузами големов Варлока убить можно..Что и так очевидно.
p.s. Несколько тем..Стоит лишь посмотреть последние созданные.
полностью с тобой согласен
Дак он ничего плохого не сказал и к тому же он не просто флудер, а еще и чел известный (наверн) своими раздачами игрулек (последне время что-то утих)
не утих...
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-3-kljuchej-ot-igry-demesne.14313/page-3#post-197468
тупо флудер, и все, как базарная баба, всегда нужно вставить свое никому не нужное мнение
флудер который висит во всех топах? а теперь посмотри на мою репу и спасибки,их я заработал уж точно не флудом,а полезной инфой и раздачами. Так что лучше утихни,а то хуже себе сделаешь...
 
  • Like
Реакции: Randy и vadim74a
полностью с тобой согласен

полностью с тобой согласен

не утих...
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-3-kljuchej-ot-igry-demesne.14313/page-3#post-197468

флудер который висит во всех топах? а теперь посмотри на мою репу и спасибки,их я заработал уж точно не флудом,а полезной инфой и раздачами. Так что лучше утихни,а то хуже себе сделаешь...
поверь, ты для меня пустое место:)
 
Срач в треде, нааайс :)

А с МТС такое прокатывает, никто не пробовал?