Пополнение счета Мегафон

ZomZoe

Знающий
Дней с нами
3.138
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
5
Реакции
52
Telegram
zomzoe
Всем привет!
Немногие знают, что мегафон добавили новую фишку, а точнее они автоматически пересылают деньги, если вы ошиблись номером. Этим мы и воспользуемся.
Мы будем пополнять счет телефона совершенно бесплатно!

Находим чей нибудь чек недавний чек ( в основном они валяются возле терминала )
Звоним в Мегафон (номер Мегафона 0500977) >Жмем 1> Вводим свой номер, потом чужой с чека и дату чека.


250px-MegaFon_sign%2Blogo_horiz_green_RU_(RGB).svg.png
 
Действительно работает? А то неохота в параше копаться... :1:
 
Баян же
 
Действительно работает? А то неохота в параше копаться... :1:
да, работает.
На официальном сайте мегафона даже есть информация о том, что можно перекидывать деньги на другие телефоны
 
я даж не видел эту темку, да и думаю люди без такой репы будут рады
ну так перед созданием темы надо проверять баянишь или нет, я просто в поиске ввел мегафон и нашел ту тему, ничего сложного.

ну то что без хайда выложил, эт +, тема фигня, стоять искать у терминала чеки, не факт, что попадется большая сумма, и воспользоваться можно от силы 1 раз с одной симкой, не более.
 
Последнее редактирование:
я даж не видел эту темку, да и думаю люди без такой репы будут рады
Темку не видел,но сообщение почти идентичное?

Запрещено сливать скрытый текст(хайд). Наказание: бан навсегда.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Igor Pavlov
ну так перед созданием темы надо проверять баянишь или нет, я просто в поиске ввел мегафон и нашел ту тему, ничего сложного.

ну то что без хайда выложил, эт +, хотя тема фигня, стоять искать у терминала чеки, не факт, что попадется большая сумма, и воспользоваться можно от силы 1 раз с одной симкой, не более.
То что он без хайда выложил чужую тему под хайдом = слив хайда, и это нифига не плюс. И ладно, если бы он с другого форума слил хайд, но он слил с этого же.
 
  • Like
Реакции: Nafan9
То что он без хайда выложил чужую тему под хайдом = слив хайда, и это нифига не плюс. И ладно, если бы он с другого форума слил хайд, но он слил с этого же.
Он не слил хайд этой темы я так понимаю. Он думал, что он первый про это пишет, не поискав в поиске форума подобную тему.
Но косяк за ним, не отрицаю.
 
Надо замутить так
 
Они уже давно ввели эту фишку. И там были условия, что ошибка в номере не должна превышать больше 2-х цифр. Т.е. Неправильно можно написать последние 2-е цифры номера.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Они уже давно ввели эту фишку. И там были условия, что ошибка в номере не должна превышать больше 2-х цифр. Т.е. Неправильно можно написать последние 2-е цифры номера.
бан выдавать таким людям надо


ша создам тему как получить милярд долларов в стиме "ставим всегда на те команды которые выиграют profit поднялся с 1 рубля изи мани"
 
@vadim74a Иди сюда, твой слив с хайдом слили...
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Ещё и не работающий получается, раз есть очевидные условия на кол-во ошибок, а искать похожий номер..Лол.