Продам 🔥Баланс Теле2 за 60% суммы🔥

Провести розыгрыш гигов на Теле2 между участниками форума? 3 победителя по 4-5 гиг. БЕСПЛАТНО!

  • Дааааа

  • Конечно

  • Мне все равно. Я маленькая улиточка. Хотя...лучше 4 гига, чем 0


Результаты будут видны только после голосования.
Здравствуйте. Я не поняла немного. В теме у вас указано, что вы можете пополнитьт за 50%. А в описании телеграмма написано 60%. Итого 50 или 60%?
 
Здравствуйте. Я не поняла немного. В теме у вас указано, что вы можете пополнитьт за 50%. А в описании телеграмма написано 60%. Итого 50 или 60%?
Здравствуйте. Для мипеда предусмотрена дополнительная скидка. И мипедовцам за 50% делаю. Уточняйте, что вы с мипеда, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хочу оставить свой отзыв о пополнении. Периодически обращаюсь к Алине в телеграм и всегда быстро и чётко. Рекомендую
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Первый раз решил попробовать, всё чётко, в течение пяти минут, %, продал 2 гига, за соточку. Советую. Спасибо. Буду сотрудничать в дальнейшем)
 

Вложения

  • Screenshot_20210104_113738_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210104_113738_org.telegram.messenger.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 79
Хорошо сработались. Внесла абонентку на 50% дешевле. Крутая схема! :cool::cool::cool:
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Все четко как на швецарских часах! Списался с сселером, в течении 5-10 минут лот был выкуплен, а средства поступили на счет! Буду и в предь работать с продавцом!
 
В очередной раз, продал 20 гигабайт, как всегда, все четко и быстро!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Вчера вечером затарился на 350 рублей. Все сделала быстро. Тс - молодец. Буду пользоваться услугой. Отличный форум. И бензин за 50% залить можно и связь пополнить.
 

Вложения

  • 1610107747100.png
    1610107747100.png
    21,7 KB · Просмотры: 63
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Пополнила баланс на 500 р, очень быстро и без проблем. Сначала смутило, что в ТГ указано за 60%, но при общении ТС сам уточняет, не с форума ли и делает скидку. Так что сделали за 50% без вопросом с моей стороны. Спасибо!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Пополнил Теле2 на 350 р продав 7 гб. Все быстро. Спасибо Тс-у
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
В первые зашел на этот форум и решил попробовать что то новое для себя ))) выбрал именно этого продавца за его отзывы и хорошее предложение на рынке, как итог баланс пополнил и причем в кратчайшие сроки продавец молодчина
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Воспользовался услугой. Все супер быстро. Очень понравилось. Вся процедура заняла 2 минуты. Рекомендую.
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Воспользовалась услугой-все отлично!Рекомендую!Буду обращаться еще.
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Обратился к данному человеку за балансом, если с форума, то за 50% от баланса) а так за 60%
Сделал всё быстро, советую
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
обращался, пополнили баланс очень быстро, спасибо!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Пополнился на проверку на 200 руб. Спасибо Тс-у!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Крайне рекомендую, Алина сделала все быстро и четко, несмотря на позднее время суток. Пробовал лоты как с гигабайтами, так и с минутами, все отлично - счёт пополнился.
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Пополнил еще на 800 продав 400 минут. Все отлично