Продам 🔥Баланс Теле2 за 60% суммы🔥

Провести розыгрыш гигов на Теле2 между участниками форума? 3 победителя по 4-5 гиг. БЕСПЛАТНО!

  • Дааааа

  • Конечно

  • Мне все равно. Я маленькая улиточка. Хотя...лучше 4 гига, чем 0


Результаты будут видны только после голосования.

Tele2 discounter

Опытный
Дней с нами
1.304
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
10
Реакции
126
Telegram
Tele2discounter
Пополним Tele2 за 60% от суммы пополнения;)

Как это работает???
Платите
600 руб ===> получаете 1000 на счёт
Платите 120 руб ===> получаете 200 на счёт


Минимальная сумма пополнения - 500 рублей

ВАЖНО! Услуга работает только для новых тарифов, которые имеют доступ к маркету Теле2.
Полученные средства можно использовать только внутри связи оператора Tele2. Эти средства для вывода на карты недоступны.


Способы оплаты: Юmoney (Яндекс деньги), банковская карта.

Пишите в телеграм: @Tele2discounter

Вступайте в наш телеграм-канал. Там мы каждые выходные проводим конкурсы и раздачи. Также там можно ознакомится с нашими отзывами: @tele2balance
 
Последнее редактирование:
Обычно мы продаём за 70%, тут покупателей за такой процент и не найдёте:D
 
  • Like
Реакции: Дима1980 и tuzman11
Почему ни один селлер не указывает, что для старых тарифов это не работает?
 
  • Like
Реакции: saweraq71
Добрый день или Вечер, Дамы и Господа, заглянувшим в этот отзыв!
Обратился и получил что хотел. Очень быстро и оперативно, а самое главное, работает честно, предоставляет качественные услуги! После продажи, та сумма, которую я хотел, поступила на счёт моего тарифа, честно скажу, что я пробывал у других ТС, но так и не чего не удалось, а данный ТС, помог во всем. :winked: Recommend;)
 
  • Like
Реакции: H8rdrag и Tele2 discounter

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 150
  • Wow
Реакции: Blitz97i44
поздравляю с выгодной сделкой
Спасибо, если ты видишь, мой отзыв на форуме, просто знай, я выбираю, только тех, которые действительно, хотят трудится на благо, своего клиента!
 
Спасибо, если ты видишь, мой отзыв на форуме, просто знай, я выбираю, только тех, которые действительно, хотят трудится на благо, своего клиента!
теперь я тоже знаю,спасибо
запятые - огонь
 
Маленькая халява!

Первые 3 форумчанина, которые были зарегистрированы более 30 дней назад и которые оставят заявку в этой теме и напишут об этом в телеграме, получат 50 руб пополнение на свой Теле2. С Вас будет только позитивный отзыв.

Телеграм: @Tele2discounter
 
Купил 1к баланса, сделка прошла быстро и без каких-либо проблем. Продавца рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Tele2 discounter
Пополнил 50р
Весь процесс занял пару минут, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Tele2 discounter
Еще 2 людям за отзыв бесплатное пополнение на 50 руб!
 
мой профиль конечно не супер продвинутый, но отзыв оставлю, только что продал 750 минут, деньги отправлял первым, на киви (+380), комиссию за перевод продавец взял на себя, заняло не больше 10 минут, можно работать
 
  • Like
Реакции: Tele2 discounter
Провернули пополнение за 5 минут, продал 10 гб за 500 р. 50% отправил на карту. Всё гуд.
 
Халява все еще работает! Пополнение мобильного счёта теле2 еще двум людям за отзывы на 50 рублей! Через биржу теле2!
Акция действует до 15 сентября!
 
Последнее редактирование:
Оперативно ответил на запрос покупки за отзыв.продал 50 минут за 50р))однозначно рекомендую:cool:
 
  • Like
Реакции: Tele2 discounter