Продам 🔥Баланс Теле2 за 60% суммы🔥

Провести розыгрыш гигов на Теле2 между участниками форума? 3 победителя по 4-5 гиг. БЕСПЛАТНО!

  • Дааааа

  • Конечно

  • Мне все равно. Я маленькая улиточка. Хотя...лучше 4 гига, чем 0


Результаты будут видны только после голосования.
Понимаю, что вопрос для новичка звучит странно, но все-таки спрошу. Есть ли на форуме продавцы, которые работают по пополнению баланса Теле2 по постоплате?
 
Понимаю, что вопрос для новичка звучит странно, но все-таки спрошу. Есть ли на форуме продавцы, которые работают по пополнению баланса Теле2 по постоплате?
Для новорегов нет. У меня достаточно отзывов, чтобы вы могли положиться хотя бы для тестового пополнения на 100 руб.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все отлично. Сделка прошла быстро, рекомендую!)
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
ТС, извини, спрошу, чтобы темы не плодить. А на Билайне, что-нибудь подобное есть? Кто-нибудь в курсе?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Реально работают ребята - продал лот "4 Гига за 200 руб" (мои расходы -100 руб за выкуп лота), быстро и качественно. По факту получается 4 гига продал за 100 руб.
 
Всем приветик, мои дорогие. В связи с изменениями в работе оператора Теле2 и маркета - грядёт повышение цен. Сейчас пока есть возможность пополнять за 60% от суммы (платите 600 - получаете 1000). Скорее всего, что в скором времени пополнение будет за 70%.

Гайки жестко закрутили, но мы работаем. УСПЕЙТЕ пополнить баланс за 60%.

По всем вопросам Вы можете обращаться в телеграм: https://t.me/Tele2discounter
 
  • Like
Реакции: creative36rus
продавец купил три лота, в течении 10 мин. отвечает в телеграмме сразу
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Продал трафик на трёх номерах в общей сумме тысяч на 7, все прошло быстро, а главное успешно. Рекомендую. Теперь нельзя продать остатки из перенесенного трафика, только из текущего
 
Капец блин теперь лоты отозвать нельзя назад. Но все таки получилось пополнить на 300 рубасей счёт. Алине респект.
 
Капец блин теперь лоты отозвать нельзя назад. Но все таки получилось пополнить на 300 рубасей счёт. Алине респект.
Да. Как я и говорила. Подзакрутили гайки. Но ничего. Еще поработаем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все как написано! В тг отвечает быстро, лоты выкупает оперативно, деньги кидал первый.
 
Всем приветик.

Сейчас пока получается работать за 60%. Однако, скорее всего, в скором времени нас постигнет судьба МТС кэшбэка и Теле2 буду пополнять за 70% от суммы. Налетайте, пока имеется баланс за 60%.

Далее, я решила оказать клиентам некую любезность.
Очень часто бывает, что люди забывают о том, что у них списание абонентской платы. И потом тариф отключается и вы уже не сможете пополнить счёт со скидкой через маркет, так как маркет в этом случае блокируется до внесения абонентской платы.

Вы можете написать мне дату, когда вам нужно внести абонентскую плату, и я напишу Вам за день до этого и напомню.

По всем вопросам Вы можете обращаться в телеграм: https://t.me/Tele2discounter

На выходных, как и всегда, раздача ГБ в моем тг канале. Вступайте и включайте уведомления от канала, чтобы не пропустить её

С теплотой и душой, ваша Алина❤
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperNata и creative36rus
С каких до каких по Москве вы на связи в телеграмм?