Поможите ням - где можно продать свой способ?

вы верите мне и хотите помочь или послать нахуй?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Котя

Участник
Дней с нами
3.852
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
18
Реакции
8
подскажите где можно продать способ заработка не плохой в месяц можно выйти 20+к не особо напрягаясь
 
например распечатать способ выйти на улицу и продать фрилансерам
 
Создай свой школьный офис.
Набери своих одноклассников чтобы работали на твой кошелек, назначь им процент (например 65%) вот ты и бизнесмен
 
на форуме в разделе "ПРОДАТЬ" :2:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
подскажите где можно продать способ заработка не плохой в месяц можно выйти 20+к не особо напрягаясь
например дать мне бесплатно и не заработать ни копейки (капец я бизнесмен)
 
  • Like
Реакции: newplayeer
способ не боится конкуренции но все же меньше знаешь крепче спишь))))
 
я имел ввиду кроме майпеда
Если ты придешь на рандомный форум(даже специализированный), то там у тебя будет новая рега и 0 сообщений
Как ты думаешь - много дурачков купят твой способ?
Особенно приносящий 20к в месяц?:eek:
 
ну модеры должны быть и там на проверку скину а 20к это если не напрягатся весь заработок зависит от того кто зарабатывает
 
я уж не думаю что у людей не найдётся 400-500р за этот способ я даже в школе с обедов не плохо так собирал)))) :troll:
 
8 пошёл нахуй какие добрые люди
 
Создай свой школьный офис.
Набери своих одноклассников чтобы работали на твой кошелек, назначь им процент (например 65%) вот ты и бизнесмен
Вместо одноклассников можно нанять бомжей,они ,в большинстве своём,согласны работать за еду.
Из плюсов данного решения могу выделить то,что среди них множество людей с высшим(в том числе экономическим) образованием!
 
В вк спамь группам с такой тематикой.
 
  • Like
Реакции: Котя
Вместо одноклассников можно нанять бомжей,они ,в большинстве своём,согласны работать за еду.
Из плюсов данного решения могу выделить то,что среди них множество людей с высшим(в том числе экономическим) образованием!
Экономическое образование есть у всех бомжей. Они ловко оценивают сколько стоит бутылка в пункте приема стеклотары