Помощь в выборе.

Ollivander

Участник
Дней с нами
2.597
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Уважаемые форумчане, обращусь к вам с следующей просьбой.
Есть три ведроида, Sony XA Ultra, S6 edge Samsung, Note 5 Xiaomi.
Что из этого лучше подойдёт к следующим требованиям :
Качество фото, фотосъёмка - много снимаю именно на телефон.
Соц.сети , ютуб, инст.
В игры не играю.

Прислушаюсь к каждому мнению.
Заранее спасибо, Ollivander.
 
тогда уж лучше самсунг брать если ты не гонишься за характеристиками и цена устраивает
 
Xiaomi mi a2(не Lite) очень неплохо снимает(Сейчас цена на него немного завышена, но как только упадет в цене(будет стоить как Note 5) - огонь камера за эти деньги). В Note 5 крутая стабилизация, по фото совсем немного отстает от a2. А с Sony и Samsung не знаком
 
Просто сейчас на руках S6 edge , но экран маловат.
Но вот качество фото...это просто огонь. Были и яблоки вплоть до 8+, и сяоми 5, и 5+ и каких только не было.
Ищу достойную замену с большей диагональю и камере на уровне данного аппарата.
 
Просто сейчас на руках S6 edge , но экран маловат.
Но вот качество фото...это просто огонь. Были и яблоки вплоть до 8+, и сяоми 5, и 5+ и каких только не было.
Ищу достойную замену с большей диагональю и камере на уровне данного аппарата.
https://market.yandex.ru/product/111260189/spec?track=tabs
 
  • Like
Реакции: Ollivander
Выебнусь и скажу. Возьми iPhone 6s/7
 
  • Like
Реакции: Ollivander
Просто сейчас на руках S6 edge , но экран маловат.
Но вот качество фото...это просто огонь. Были и яблоки вплоть до 8+, и сяоми 5, и 5+ и каких только не было.
Ищу достойную замену с большей диагональю и камере на уровне данного аппарата.
У s6edge хорошая камера, я понимаю чем она нравится (наверное отличным автофокусом?) достойных конкурентов ей мало, уж точно не яблоки. Есть интересные варианты (если не брать топовые самсы) от сяо ми топовые miшки обычно хорошо снимают, есть такое как huawei p20 pro с лейкой, его хвалят. Сам лично не расщупывал их, так что мнение неочень объективно. Лично в свое время удивила камера у mi5.
 
  • Like
Реакции: Ollivander
Качество фото можно улучшить с помощью гугл камеры. Если экран маленький-бери сяоми. Но, даже с гугл камерой он будет немного хуже самсунг фотать
P.S. А в чем проблема взять тот же one plus?
 
  • Like
Реакции: Crazy finger и Ollivander
Качество фото можно улучшить с помощью гугл камеры. Если экран маленький-бери сяоми. Но, даже с гугл камерой он будет немного хуже самсунг фотать
P.S. А в чем проблема взять тот же one plus?
Спасибо не когда не работал с гугл камерой, не поделишься парой линков почитать что это такое и с чем едят?

По поводу остальных ответов, спасибо большое ребята.
По поводу фото - это не оригинал , уже сжал фото контакт, но качество думаю видно в целом.
Так как детские моменты часто приходится запечетлять, хочется чтобы и уровень фото был достойный.
P.S Нет это не реклама Стоматологической клиники )))))
 

Вложения

  • 51.jpg
    51.jpg
    815,8 KB · Просмотры: 35
Спасибо не когда не работал с гугл камерой, не поделишься парой линков почитать что это такое и с чем едят?

По поводу остальных ответов, спасибо большое ребята.
По поводу фото - это не оригинал , уже сжал фото контакт, но качество думаю видно в целом.
Так как детские моменты часто приходится запечетлять, хочется чтобы и уровень фото был достойный.
P.S Нет это не реклама Стоматологической клиники )))))
Во второй версии ещё боке есть(вроде он об этом не говорит).
Если я не ошибаюсь, оно плохо работает с двумя камерами, поэтому использует только один модуль. Но, гугл обещал это исправить
 
  • Like
Реакции: Ollivander
Качество фото можно улучшить с помощью гугл камеры. Если экран маленький-бери сяоми. Но, даже с гугл камерой он будет немного хуже самсунг фотать
P.S. А в чем проблема взять тот же one plus?
Кстати да, где присутствует возможность задействовать camera2api гуглокамера снимает хорошо, hdr+ тащит. Инфу на 4пда надо искать под конкретный аппарат. Еще вспомнилось вроде гугл пиксели неплохо снимают.
 
S6 edge лучшая камера будет, но вот я бы брал только на снапе..
 
бери сасунг , на версиях edge камеры хорошие
 
да, так и есть камеры хорошие и аккум держит долго
 
вряд ли что то из этого с6 превзойдет по фото . С6 на момент выхода была самая лучшая камера . Щас наверное с8-9 .
 
Уважаемые форумчане, обращусь к вам с следующей просьбой.
Есть три ведроида, Sony XA Ultra, S6 edge Samsung, Note 5 Xiaomi.
Что из этого лучше подойдёт к следующим требованиям :
Качество фото, фотосъёмка - много снимаю именно на телефон.
Соц.сети , ютуб, инст.


Прислушаюсь к каждому мнению.
Заранее спасибо, Ollivander.

Мне кажется вам стоит более детально узнать о них и даже сравнить плюсовые стороны и недостатки их. Все три модели по своему хороши, но в каждом есть свой не значительный, а может и для вас обратный минус. Чтобы выбрать из этих трех гаджетов, советую на портале посмотреть обзоры на них, узнать характеристики и в итоге сделать свой выбор. Но лично я бы отдал предпочтение ксиоми, потому как его описание и предварительная цена меня устраивает.
 
конечно сяоми