Помощь в освоении мира купонов

do6riy_ded

Участник
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
6
Ищу человека, готового за отдельную плату открыть для меня мир купонов алика. Необходима вся актуальная информация о том, как регать купоны и покупать с их помощью, полезный софт, настройка этого софта и прочее. Просьба под темой не писать про новорег на форуме и про то, что вся инфа в свободном доступе. Связь в тг @do6riyded. В сообщении сразу указывайте сумму, за которую были бы готовы помочь
 
Это алиэкспресс )))
 
В современном мире это называется платное оказание услуг. Ничего плохого в том, чтобы кто-то за деньги научил чему-то не вижу
 
В современном мире это называется платное оказание услуг. Ничего плохого в том, чтобы кто-то за деньги научил чему-то не вижу
Я сам такой как ты и у меня голова кругом от всей информации, но можно с кем-то пообщаться, разузнать, почитать, попробовать самому. Когда ты даешь за это деньги, то ты косвенно ждешь в будущем извлечь прибыль, а следовательно тобою движет корысть. Не думаю, что кто-то, кто жрал тут месяцами тонны сообщений просто за косарь тебе продаст свои знания )
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Мне тоже это интересно, да и думаю я не последний.

Обращение к местным гуру купонного бизнеса, создайте курс/интерактив/тренинг по купонам с али, человек 5-10 на обучение думаю наберется, ну и доступ к тг каналу закрытому для консультаций, объем в 5-10 человек так же позволит установить демократичную цену, что бы и вам был с этого достаточный профит и желающим постичь это непростое ремесло не било по карману. Я бы записался, (для себя, есть желание попробовать побарыжить китайским хламом на авито/юле/в инсте, никакой конкуренции в области продажи купонов) цена на вход в подобную группу до 1500р меня бы вполне устроила
 
Мне тоже это интересно, да и думаю я не последний.

Обращение к местным гуру купонного бизнеса, создайте курс/интерактив/тренинг по купонам с али, человек 5-10 на обучение думаю наберется, ну и доступ к тг каналу закрытому для консультаций, объем в 5-10 человек так же позволит установить демократичную цену, что бы и вам был с этого достаточный профит и желающим постичь это непростое ремесло не било по карману. Я бы записался, (для себя, есть желание попробовать побарыжить китайским хламом на авито/юле/в инсте, никакой конкуренции в области продажи купонов) цена на вход в подобную группу до 1500р меня бы вполне устроила
Купоны и условия распродаж слишком изменчивы, только выкините деньги на ветер. Тут нужно требовать годовое сопровождение чтобы полностью вникнуть.
 
  • Like
Реакции: Akunar
Что бы делать заказы, нужно понимать всю систему, а что бы понимать систему нужно стать частью этой системы. Метод экспериментов проб и ошибок, али не предсказуем, каждый день что то новое. Инструкций и гарантий ни каких нет.
 
Что бы делать заказы, нужно понимать всю систему, а что бы понимать систему нужно стать частью этой системы. Метод экспериментов проб и ошибок, али не предсказуем, каждый день что то новое. Инструкций и гарантий ни каких нет.
Никто не говорит, что есть универсальная инструкция, но есть азы от которых уже можно оттолкнуться и дальшему самому экспериментировать.
 
Это точно. По одной инструкции, по одной рефке 3 акка. Два из трех клоз. Но не наглухо, смог переоплатить. Висят в ожидании.
В целом система осваивпется за день, еще два корректируется, учитываются ошибки. Далее 90% успех.

Для просящих, это аналогия варки борща. Кто впервые на кухне, однозначно хрень наварит по рецепту бабушки))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый