Помощь со Стимом

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
24
Реакции
527
У моего друга слабый интернет. Он не смог скачать большую игру за день. Вышел из стима, лёг спать. На следующий день было написано, что он скачал 0%, хотя скачал более 50%. Память пропала. Как вернуть?
 
У моего друга слабый интернет. Он не смог скачать большую игру за день. Вышел из стима, лёг спать. На следующий день было написано, что он скачал 0%, хотя скачал более 50%. Память пропала. Как вернуть?
нужно ставить на паузу
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Наверное файл установочный был больше того объема что он скачал и поэтому стим его снова стал перекачивать хд
 
У моего друга слабый интернет. Он не смог скачать большую игру за день. Вышел из стима, лёг спать. На следующий день было написано, что он скачал 0%, хотя скачал более 50%. Память пропала. Как вернуть?
Говорят сладкое кушать надо, память улучшает)
 
У меня так раньше было с какой-то игрой. Скачал 4 из 10гб. Поставил на паузу и выключил, а потом всё заново, лол.
Пришлось за день качать всё разом. o_O
 
Лол , сча бы когда качает выходить из стима . (Сча бы в 2017 выключать комп)
пусть купит инет нормальный , лол
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Ну типо начать качать, по фасту проверится то что уже скачано и продолжит дальше. Тупой вопрос пзд
 
Скачай другу-бомжу эту игру.
 
Ну типо начать качать, по фасту проверится то что уже скачано и продолжит дальше. Тупой вопрос пзд
Ну вот у него не проверяется фастом. Тупой ответ, пзд.
 
У моего друга слабый интернет. Он не смог скачать большую игру за день. Вышел из стима, лёг спать. На следующий день было написано, что он скачал 0%, хотя скачал более 50%. Память пропала. Как вернуть?

Думаю, что единственный вариант в его случае - это до талого докачать одним заходом игру, не вырубая комп. Потому что функция докачки что-то через раз работает.
 
жиза лоловская ? что к чему ?
upload_2017-6-15_15-30-51.png