Помощь с купонами Ali

Rafael.M.

Флудер
Дней с нами
2.103
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
2
Реакции
93
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я вынужден у Вас попросить помощи в освоении "мира купонов" на Али, скидок и прочее. Какие бывают, где их взять и на чём лучше использовать. Накидайте всяких тем, ссылок или статьей по этому поводу, всё, что связанно с этой темой. Буду Вам очень благодарен ;)
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я вынужден у Вас попросить помощи в освоении "мира купонов" на Али, скидок и прочее. Какие бывают, где их взять и на чём лучше использовать. Накидайте всяких тем, ссылок или статьей по этому поводу, всё, что связанно с этой темой. Буду Вам очень благодарен ;)

Тут всё это обсуждают
 
Лучше сразу покупай в теме продажи готовые купоны
 
кроме купить надо еще уметь отоварить их.
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и Da545
А подскажите новичку, как делать заказ по купонам? Вот купил я аккаунт с купоном, что делать, чтобы заказ не закрыли?
Есть где-то инструкция на эту тему?
Как коверкать данные, чтобы товар пришел ко мне? Какой телефон использовать можно? Откуда оплачивать, если заказ в Украину?
 
Действительно на форуме в обсуждении купонов не успеваешь читать, но обосновано это тем что изменения на Али каждодневные. Надо человека в оффлайн искать кто держит руку на пульсе.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
А подскажите новичку, как делать заказ по купонам? Вот купил я аккаунт с купоном, что делать, чтобы заказ не закрыли?
Есть где-то инструкция на эту тему?
Как коверкать данные, чтобы товар пришел ко мне? Какой телефон использовать можно? Откуда оплачивать, если заказ в Украину?
Чтобы заказ не закрыли нужен чистый айпи, коверка личных данных, если заказ до оплаты не закрыли, то можно оплачивать через вм или яд.
Коверкать так, чтобы почта смогла прочитать исходные данные и передать отправление на верный адрес. Телефон везде пишу один. А так если посмотреть тему обсуждения купонов, то подобные вопросы и ответы на них увидишь чуть ли не на каждой странице)
 
  • Like
Реакции: sherif-kat и LostFluder
Ещё больше интересно как настроить телефон для получения купонов ??
 
Кто какой впн пользует?
 
Если изначально не был в теме, то сейчас порог вхождения высокий. Хотя и купоны сейчас очень даже ;) Читай вышеуказанную тему, экспериментируй, если тебе это действительно надо - разберешься.
 
На отоварку тоже немало времени и нервов уйдёт..
 
Если изначально не был в теме, то сейчас порог вхождения высокий. Хотя и купоны сейчас очень даже ;) Читай вышеуказанную тему, экспериментируй, если тебе это действительно надо - разберешься.
Да, лучше 20/20 давно не было