Помощь с дедиком

Cappie

Rab-biT
Дней с нами
3.305
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
48
Реакции
233
Есть дедик без прав админа, просто учетка
как запустить хоть одну прогу с правами админа? есть ли выход? только дельные советы плиз
отблагодарю на киви
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
ну что некому помочь что-ли?
 
без прав админа никак не запустишь
это как завести машину без ключа
добывай учетку админа.
 
без прав админа никак не запустишь
это как завести машину без ключа
добывай учетку админа.
Хуя се сравнение. машину и без коюча завести можно, я так в жта 5 делал
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
"Как запустить приложение, которое не запускается без прав админа, не имея прав админа?". Серьёзно?

Никак.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
"Как запустить приложение, которое не запускается без прав админа, не имея прав админа?". Серьёзно?

Никак.
а если есть халявные дедики, можешь скинуть инструкцию для баранов?? (ну если есть) !!! ДЛЯ БАРАНОВ !! таких как я. Как их настроить и тд. Делать нефиг, хоть попробую для общего развития. За пошаговую схему и пару визуальных эффектов вообще плакать буду с доброты)??
 
"Как запустить приложение, которое не запускается без прав админа, не имея прав админа?". Серьёзно?

Никак.
Слушай, ты недавно блять хотел GPS данные с IP-камер получить. Поэтому ты уже зашкварен..
 
Слушай, ты недавно блять хотел GPS данные с IP-камер получить. Поэтому ты уже зашкварен..
Зашкварен ты по дефолту, нахуй ты выёбываешься? Я топик создавал для того, чтобы этот технический момент уточнить и как оказалось, у некоторых камер всё-таки есть gps трекинг, так что забей ебало и иди смотреть свои мультики.
 
  • Like
Реакции: staitare
Зашкварен ты по дефолту, нахуй ты выёбываешься? Я топик создавал для того, чтобы этот технический момент уточнить и как оказалось, у некоторых камер всё-таки есть gps трекинг, так что забей ебало и иди смотреть свои мультики.
<3 Люблю тебя
 
Есть дельные советы? типа никак, невозможно не пойдет. Как блять с админом связаться? ну хоть то то действующее
 
Зашкварен ты по дефолту, нахуй ты выёбываешься? Я топик создавал для того, чтобы этот технический момент уточнить и как оказалось, у некоторых камер всё-таки есть gps трекинг, так что забей ебало и иди смотреть свои мультики.
Не даешь молодым повыёбываться( :5: :kappa:
-------------------------------------------------------

Есть дельные советы? типа никак, невозможно не пойдет. Как блять с админом связаться? ну хоть то то действующее
А так по теме без админки ничего не сделаешь. Можно пароль попробывать подобрать мб стоит пароль admin,123;
Вообще смотря что там за система стоит, посмотри мб можно изменить пароль, на 7 можно было. Посмотри как можно восстановить права от учётной записи не зная пароля в гугле для той системы которая там стоит.
 
Есть дельные советы? типа никак, невозможно не пойдет. Как блять с админом связаться? ну хоть то то действующее
Ты чё угараешь сейчас? Я тебе ответ дал, да и не один я. Или "дельный совет" в твоём понимании - это тот совет, который будет давать тебе возможность сделать здесь и сейчас то, что тебе нужно? Я тебе повторяю: никак. Чтобы открыть приложение, требующее админских прав, тебе нужно их вначале получить. Если у тебя учётка НЕ админа - сделать себя админом ты НЕ МОЖЕШЬ.

Нельзя никак.
Никак нельзя.
 
Ты чё угараешь сейчас? Я тебе ответ дал, да и не один я. Или "дельный совет" в твоём понимании - это тот совет, который будет давать тебе возможность сделать здесь и сейчас то, что тебе нужно? Я тебе повторяю: никак. Чтобы открыть приложение, требующее админских прав, тебе нужно их вначале получить. Если у тебя учётка НЕ админа - сделать себя админом ты НЕ МОЖЕШЬ.

Нельзя никак.
Никак нельзя.
просто такой дедик сгорает
https://postimg.org/image/vw7x56up7/
 
Был бы физический доступ до ПК, можно было бы сбросить пароль с помощью загрузочного софта. ЕСть еще варианты сброса пароля без физ. доступа, но там шаманить надо. Какая ОС стоит?