Помощь с CWM (GT-I8190)

Marthoon

Флудер
Дней с нами
3.133
Розыгрыши
1
Сообщения
241
Репутация
46
Реакции
153
Служил мне верой и правдой 3 года данный ведроид:

WIN_20160518_14_57_57_Pro.jpg


Извиняюсь за качество фото,но оно и не нужно по сути...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Раньше шил данный девайс GT-I8190 без проблем,ставил всё что угодно. Если прошивка была нерабочая спокойно откатывал.

Сейчас хотелось бы перепрошить данный девайс,т.к он уже ничего не может нормально запустить,но через USB делать бы этого не хотелось, т.к USB почти мёртв.Перепрошивка через CWM подошла бы,но все через жопу идёт имеются траблы.

При загрузке CWM через 3-4 секунды перестают работать: Качелька громкости,пауэр.
Данный бонус появился после падения телефона ( тема где решал по сенсорным кнопкам:тык)
Так же если успеть натыкать вайпы,после перезагрузки телефон не грузит в систему,тупо CWM,CWM,CWM.Ступор...

Что мне нужно?
1.Оживить данный ведроид,если это возможно.

2.Помощь с CWM
Не отказался бы от помощи с кнопками
Не отказался бы от стабильной версии кастомной прошивки.

3.Не отказался бы от совета
 
Скорее всего через adb придётся. Без usb никак. Или попробуй ставить новый Cwm/TWRP. Лучше TWRP
 
Скорее всего через adb придётся. Без usb никак. Или попробуй ставить новый Cwm/TWRP. Лучше TWRP
Не выйдет думаю,у меня USB в прямом смысле отваливается (сам кабель),чуть отойдёт и всё,капут
 
Я просто в ахуе с вас...
Зашел на форум, который почти никак не связан с телефонами и просит помощь с CWM - тут 99% юзеров понятие не имеют, что это вообще такое.
Вместо того, что бы погуглить и найти тематические форумы (4pda, xda) ты заходишь на мипед

Не выйдет думаю,у меня USB в прямом смысле отваливается (сам кабель),чуть отойдёт и всё,капут
А ты не пробовал КУПИТЬ НОВЫЙ КАБЕЛЬ\ЗАФИКСИРОВАТЬ его? Ты без подключения через USB нихуя не сделаешь

знатно у меня подгорело
 
Я просто в ахуе с вас...
Зашел на форум, который почти никак не связан с телефонами и просит помощь с CWM - тут 99% юзеров понятие не имеют, что это вообще такое.
Вместо того, что бы погуглить и найти тематические форумы (4pda, xda) ты заходишь на мипед


А ты не пробовал КУПИТЬ НОВЫЙ КАБЕЛЬ\ЗАФИКСИРОВАТЬ его? Ты без подключения через USB нихуя не сделаешь

знатно у меня подгорело
Окей,допустим я перепрошью через кабель. Систему он грузанёт? После CWM например не хочет.
зы насчёт кабеля: кабель в норме,имеется 2 шт,сам разъём разлодбан
 
Я понимаю,что это не форум для техники. Но,раз есть раздел,то почему бы и нет?
Тут юзеров твоего телефона 2 максимум: ты и еще какой-то новорег, который 1 раз зашел и не заходит.
Выше ссылки дал, где тебе 100% помогут (если ты не будешь вести себя как даун), чем они не устроили?