Помощь при набивке и получении евробаланса

Cepexa

Бог флуда
Дней с нами
2.537
Розыгрыши
0
Сообщения
1.167
Репутация
2
Реакции
488
Предлагаю две услуги:
Получение правильной рефки на акк для получения 10евро - 40р
Активация набитого на евробаланс - 250р (Услуга только для тех, кто пользовался первой услугой)

Тем кто набивал евро со своей рефкой и сможет меня убедить, что сделал это правильно, цена 300р за активацию на баланс.

Рефов не набиваю

Чтоб меньше было однотипных вопросов: от вас требуется оплата и свеженький аккаунт (без всяких верификаций и других манипуляций). Рега желательно европейская. После набива купона, опять же на аккаунте ничего не смыкать во избежании проблем. Обязательно с него выйти, чтоб не получить верку из-за двойного захода с разных айпи.

Нежелательные страны в профиле для рефок: Бразилия, Индия, Нидерланды, Украина, Россия
 
Последнее редактирование:
Отлично! Возьму рефку! После набития обращусь за выводом! Сколько там сейчас рефов в среднем уходит?
 
Жду в личке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! Все прошло в лучшем виде! Купил рефку, набил, оплатил услугу вывода бонуса, и бонус на счете! Все отлично, быстро, недорого и надежно! Не надо заморачиваться покупкой карт и всем, связанным с ними геморром! Буду пользоваться еще и всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cepexa
Можешь один акк 20е сделать?
 
Взял реф у Cepexa на свой акк, набил, Cepexa активировал баланс-все нормально :)
 
  • Like
Реакции: Cepexa
А набивать то как?)
 
как воспользоваться услугой?
 
Завтра у тебя когда рабочий день начинается? Хочу купить рефку.
 
в личку написал. нужны рефки с последующим забором
 
Пропал куда-то! Теме АП!
 
Акция по активации пока на паузе. Цена на карты взлетели. Рефки можно заказывать.
 
цены на 15 е какие?
 
  • Like
Реакции: nik_33
не кто 15 евро не взял еще? а когда можно будет узнать.
 
  • Like
Реакции: nik_33
не кто 15 евро не взял еще? а когда можно будет узнать.
когда они появятся в продаже в топ-магазинах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по слухам евро вроде бы начали давать снова.
 
Последнее редактирование:
привет, рефки правильные уже можно заказывать? :)