Помощь по скрипту, и получению ссылки

MasXteR

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.666
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
23
Реакции
19
Привет, мне нужны прямые ссылки с RedTube, либо любого другого сервиса типа этого.
Расскажите как их достать, ведь там защита. И ссылки генерируются на время, а оригинала нет для вставки на сайт:
Нашел на просторах рунета вот это скрипт, но так и не понял. Толи он не работает, то ли руки из жопы у меня
<?php
$page = @implode ('', file('--Ссылка удалена-- // page html
preg_match("/hashlink\=(.*?)\&/si", $page, $link); // find hashlink
$filelink = rawurldecode($link[1]); // decode hashlink
echo $filelink;
?>
 
Тем более, встраивать нельзя с вк
сорри но ты еблан.
upload_2016-2-22_17-6-31.png
 
Спорный вопрос
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 181
1. При входе на страницу на твоем сайте с помощью file_get_contents делаешь запрос на нужный прон-ресурс
2. С помощью preg_match вытаскиваешь нужный кусок страницы(с плеером | понадобится моделька для каждого прон-ресурса, абы скрипт знал какой кусок кода ему заносить в переменную)
3. Выводишь на странице

Ты вроде как писал что опыт в разработке сайтов у тебя есть, должен справится без проблем

НЕНАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА ПОМОЩИ В НАПИСАНИИ СКРИПТОВ
 
1. При входе на страницу на твоем сайте с помощью file_get_contents делаешь запрос на нужный прон-ресурс
2. С помощью preg_match вытаскиваешь нужный кусок страницы(с плеером | понадобится моделька для каждого прон-ресурса, абы скрипт знал какой кусок кода ему заносить в переменную)
3. Выводишь на странице

Ты вроде как писал что опыт в разработке сайтов у тебя есть, должен справится без проблем

НЕНАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА ПОМОЩИ В НАПИСАНИИ СКРИПТОВ
ты понимаешь что такие ресуры часто посещаемы и он сам себя задудосит.
 
ты понимаешь что такие ресуры часто посещаемы и он сам себя задудосит.
кеширование тогда можно использовать, но мы то с вами понимаем, что очередной прон-сайт с копипастами никому не нужен:kappa:
 
1. При входе на страницу на твоем сайте с помощью file_get_contents делаешь запрос на нужный прон-ресурс
2. С помощью preg_match вытаскиваешь нужный кусок страницы(с плеером | понадобится моделька для каждого прон-ресурса, абы скрипт знал какой кусок кода ему заносить в переменную)
3. Выводишь на странице

Ты вроде как писал что опыт в разработке сайтов у тебя есть, должен справится без проблем

НЕНАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА ПОМОЩИ В НАПИСАНИИ СКРИПТОВ

Тогда мой сайт пойдет, по **изде
 
кеширование тогда можно использовать, но мы то с вами понимаем, что очередной прон-сайт с копипастами никому не нужен:kappa:
как вариант, но там я не разбирался почему нельзя при помощи iframe все риализовать.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
1. При входе на страницу на твоем сайте с помощью file_get_contents делаешь запрос на нужный прон-ресурс
2. С помощью preg_match вытаскиваешь нужный кусок страницы(с плеером | понадобится моделька для каждого прон-ресурса, абы скрипт знал какой кусок кода ему заносить в переменную)
3. Выводишь на странице

Ты вроде как писал что опыт в разработке сайтов у тебя есть, должен справится без проблем

НЕНАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА ПОМОЩИ В НАПИСАНИИ СКРИПТОВ
Можешь гайд запилить по подробнее? А то я новичек как ты понял, просто именно этим почти не занимался.