Помогу взять займ webmoney

DMITRy_2021

Участник
Забанен
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
Любая кредитная история, даже если в чс у банков. Операция не сложная, делается быстро. Дают 100$. Пишите vova_kxl.
P.S. Помогаю, чтобы увеличить свой кредитный лимит. ПОКА СТОП. ВСЕ КТО НАПИСАЛ ВСЕМ ОТВЕЧУ
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sexymurka и Disaster999
Любая кредитная история, даже если в чс у банков. Операция не сложная, делается быстро. Дают 100$. Пишите vova_kxl.
P.S. Помогаю, чтобы увеличить свой кредитный лимит
От частного инвестора чтоль?
 
Какой ты гений, получил от меня и решил, что теперь специалист🤣
 
Веду переговоры с тсом, хз что будет)
 
Будьте осторожны, чел возможно мульт и заскамит вас при первой возможности
 
  • Like
Реакции: junglizm1984
Отдавать займ с охеренными процентами будете вы сами. Или может я чего не знаю, что можно отделаться судом, а не выбитыми зубами за этот займ.
 
Отдавать займ с охеренными процентами будете вы сами. Или может я чего не знаю, что можно отделаться судом, а не выбитыми зубами за этот займ.
К моему товарищу,так товарищ майор с ребятами пришли,за мошенничество привлечь хотели.
 
К моему товарищу,так товарищ майор с ребятами пришли,за мошенничество привлечь хотели.
Ну он же не пропал твой товарищ. А как бы просто не платил. Денег не было. Так всю россию за микрозаймы неоплаченные можно посадить. Или я чего не понял?
 
Ну он же не пропал твой товарищ. А как бы просто не платил. Денег не было. Так всю россию за микрозаймы неоплаченные можно посадить. Или я чего не понял?
Мошенничество в сфере кредитования в РФ это 159 прим.1 "Путем предоставления недостоверных сведений при получении займа или кредита". Отдал не отдал в статье речи нет.
 
  • Like
Реакции: Chak-chak
Мошенничество в сфере кредитования в РФ это 159 прим.1 "Путем предоставления недостоверных сведений при получении займа или кредита". Отдал не отдал в статье речи нет.
Сведений каких? Если все сведения настоящие из госуслуг и паспорт настоящий, и видео. Просто неоплата.
 
Мошенничество в сфере кредитования в РФ это 159 прим.1 "Путем предоставления недостоверных сведений при получении займа или кредита". Отдал не отдал в статье речи нет.
Что ты несёшь вообще? Причём тут неоплата и подлог документов в банке????
 
Ну он же не пропал твой товарищ. А как бы просто не платил. Денег не было. Так всю россию за микрозаймы неоплаченные можно посадить. Или я чего не понял?
Он мошенническими действиями получил займ и не стал плотить,а тот кто ему дал займ,подал заяву в мусарку,ну они все прошарили и навестили его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ты несёшь вообще? Причём тут неоплата и подлог документов в банке????
Ну вот у моего товарища подлог был
 
Он мошенническими действиями получил займ и не стал плотить,а тот кто ему дал займ,подал заяву в мусарку,ну они все прошарили и навестили его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот у моего товарища подлог был
Ну так мошенничиские действия и просто взять займ и не платить, разные вещи так то
 
  • Like
Реакции: Chak-chak
Он мошенническими действиями получил займ и не стал плотить,а тот кто ему дал займ,подал заяву в мусарку,ну они все прошарили и навестили его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот у моего товарища подлог был
Чем у него история закончилась, суд хоть был или замяли дело?
 
Чем у него история закончилась, суд хоть был или замяли дело?
Дело замяли,но ему долго мозг ебали и он заебался с огромным процентом и моральным ущербом отдавать долг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно, там наверняка кредит в банке, где надо справки предоставлять или что то такое
Не,он на вебмани брал,я точно не могу сказать что он там наделал,но точно знаю что с вебмани
 
Что ты несёшь вообще? Причём тут неоплата и подлог документов в банке????
Ты внимательно прочитай. Я о том и говорю. Что неоплата не подпадает под мошенничество.
 
  • Like
Реакции: Disaster999