помогу с youtube каналом

ошибки типичные как и у двух других юзеров перед тобой(прост прочитай что я им писал и примени это)
Добавлю что контент не зайдёт.Если бы ты имел тату сало тогда можно было бы делать нечто подобное.А так надейся,что когда получишь огромную аудиторию(что вряд ли)рекламодатели напишут тебе.
Лучший способ это продавать своё дело как бренд.Например канал про тату,где ты рассказываешь больно или нет где лучше делать(место на теле в смысле)
Я то могу рассказывать, но я хочу так что б не светится, а пустить видео ролик и рассказывать как мне кажется не очень будет
 
Я то могу рассказывать, но я хочу так что б не светится, а пустить видео ролик и рассказывать как мне кажется не очень будет
если ты хочешь заниматься белым контентом,то лицом светить придётся т.к люди более лояльны к человеку которого знают,а не к незнакомцу.
что-то говрить может и не зайдёт,но если у тебя будут примеры то очень будет круто.(я имею виду видео примеры как например тебе били татуху)
тут очень подойдёт видео топлес про волосы очень смотрелось бы круто,если бы ролик был снят прямо в тату салоне
 
Привет всем начинающим ютуберам(многие могут подумать,что я и сам начинающий)но нет имею канал который заработал более 300$ на обсолютно легальном контенте(так сказать белом)есть разумеется и каналы с серым контентом но пруфов на них не будет т.к сами понимаете что страйков крысы накидают.Так вот хочу сделать свой блог где буду писать о раскрутке каналов как я это делал и ещё много чего полезного.собственно чтоб заработать расположение читателей создал эту тему где помогу новечкам оптимизировать видео и дам советы.Советы не в плане контентмейкерства(т.к сам говорю в роликах монотонно)а в плане оптимизации покупки рекламы и тд и тд.
Кидайте ссылки на свои канал\видео помогу чем смогу.
P.s кидать сюда в тему
ну давай бро надеюсь на тебя
https://www.youtube.com/channel/UCfWEOsSUJ2hF2oIS0uTY8ww
 
ХАХАХАахАХАХАХ
Похожие каналы
upload_2016-7-21_16-50-42.png
 
[
и так первое это как у всех:не оформлено рубрика "о канале" опять же непонятно,по шапке,что ты снимаешь.ну все как у людей с верху.еще подбирай названия для роликов по вордстату,а не "во славу дошика"
очень важно делать правильные методанные
 
скинь канал в лс,интересно.
 
Эх мне так и не дал совет, хотя был один из первых =D
 
1 что самое страшное это не настроена главная страница(пишет что нет контента) из-за этого ты теряешь часть аудитории.
2.На канале есть ролики но их лучше разложить по разным плейлистам
например Сделать плейлист пьяная рыбалка и например: Фазонарий Бахметовка
3.Написать нормальное описание канала(хотя бы 200 символов)
4.Писать нормальное описание к роликом например:
Вы на канале про рыбалку и сегодня мы будем ловить карпа без наживки...итд
потом также вставить хештеги в текст например Я #рыбак со стажем 5 лет
5.Ну и следует добавить аннотаций и опросов непосредственно в ролик
 
Ну может мне чем то поможешь..
*Кликай сюды*
Первое что заметил так это,то что на шапке напсаны рубрики канала(это не плохо).всё красиво оформлено.
Но превьюшки не имеют одного стиля(посмотри любого топового блогера у него свой стиль для превьюшек)
сделай их похожим(в одном стиле)
Ещё я заметил что ты мого текста пишешь на превьюшках.(ютуб скидывал статистику лучше превью вообще без текста или 2-3 слова не более)
Описание есть(но нужно написать о себе чуть-чуть возможно даже вставив ключевые слова:Samp GTA и т.д)
По поводу роликов попробуй интро сделать по короче (до 5 секунд)
и начни писать описание в которых есть слова из названия\ролика также вставляй в описание хештеги #samp #gta (не более 5)
и теги подбирай так чтобы название ролика было в тегах.Если не лень то пиши субтитры к роликам(если всё сделаешь то будет больше просомтров)
проверено мной(я написал субтитры и то что в субттрах вставил в название\описание и ролик набрал больше просомтров чем остальные
 
Что за партнерка?