помогу с youtube каналом

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.287
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Привет всем начинающим ютуберам(многие могут подумать,что я и сам начинающий)но нет имею канал который заработал более 300$ на обсолютно легальном контенте(так сказать белом)есть разумеется и каналы с серым контентом но пруфов на них не будет т.к сами понимаете что страйков крысы накидают.Так вот хочу сделать свой блог где буду писать о раскрутке каналов как я это делал и ещё много чего полезного.собственно чтоб заработать расположение читателей создал эту тему где помогу новечкам оптимизировать видео и дам советы.Советы не в плане контентмейкерства(т.к сам говорю в роликах монотонно)а в плане оптимизации покупки рекламы и тд и тд.
Кидайте ссылки на свои канал\видео помогу чем смогу.
P.s кидать сюда в тему
 
  • Like
Реакции: MaxV и Pixel Cthulhu
собственно пруфы скину чуть позже т.к с инетом проблемы (если будут много не доверчивых) то скину видео пруфы
 
первое на что пал мой взор это шапка(как и большенсто пользователей)я смотрю на аватарку и шапку и не могу понять чем ты занимаешься.
Совет:Сделай так чтобы шапка отражала суть канала.Если ты снимаешь мультфильмы ,то напиши Ksardas супирмульт.Шапку сделай стилизованной под графику твоих мультиков.Хороший пример в плане контента да и в целом оформления это ОГОМК
подсмотри у них идеи.Дальше ещё одна очень частая проблема новичков:нет расписания.В твоём случаи немного простительно т.к мультфильмы в целом очень творческий процесс и очень сложно генерировать идеи по кд.
ещё постарайся не смешивать контент:твои подписчики пришли сомтреть на супирмульт,а ты снимаешь кс го им это не интересно и поэтому просмотров будет мало(вернее будет разница в просмотрах)
Тут очень много ошибок но я не буду акцентировать внимание на них дам очень неплохой совет по раскрутке.Следи за инфоповодами и делай на них мультфильмы.Ну например Коляхейтер.Ты мог бы сделать мульт клип и срубить хайп.
это пока всё об остальном в блоге напишу
 
https://goo.gl/0QTa2k ну оки помогай
конечно не оч популярный но все же
"смешно"
да и ещё что ты знал у многих популярных ютуберов куча ошибок,а на потимизацию под поисковые запросы они кладут хер.И всё равно зарабатывают так что даже популярные каналы берут консультации(если их так можно назвать)у таких людей как я(жаль не у меня)
 
"смешно"
да и ещё что ты знал у многих популярных ютуберов куча ошибок,а на потимизацию под поисковые запросы они кладут хер.И всё равно зарабатывают так что даже популярные каналы берут консультации(если их так можно назвать)у таких людей как я(жаль не у меня)
"таких как я" ... можно узнать где ты учился , сколько лет в этой сфере ?
 
"таких как я" ... можно узнать где ты учился , сколько лет в этой сфере ?
пока блог не запустил напишу тут.на ютабе уже более 4 лет 2 года занимаюсь раскруткой каналов.помогаю другим каналом пробиться сожалению не все каныл удаётся поднять так например мой канала для души так сказать висит с 200+ подписчиками и всё.есть канал на котором почти 3 миллиона просмотров.
Учился сам на своём опыте + читал западную литературу сейчас имею коло 50 каналов(из них только 10 приносят доход) другие же со страйками либо перестали нести должным опытом деньги и я перестал заниматься ими.
 
"таких как я" ... можно узнать где ты учился , сколько лет в этой сфере ?
когда я начинал ещё не было всяких там гайдов по раскрутке не блыо тренеров которые втюхивали дичь.Всё строилось на моём и чужом опыте который я интерпретировал
 
опять же проблемы повторяются с верхним постом.на шапке не написано чем ты занимаешься/в названии не написанно.Я как обычный пользователь сразу не могу понять что ты снимаешь.Также рекомендую скрыть подписчиков т.к пока их мало люди не будут реже подписываться.
В разделе о канале нет ни слова(хотя должно быть написано хотя бы 30 слов+расписание роликов).оптимизация роликов хромает.
нормальное описание отсутствует.В целом добавь переодчиность к своему каналу и подстройся под поисковые запросы:
Как сделать управление светодиодом с помощью потенциометра arduino?
такое название можно было заменить на Как сделать управление светодиодом
либо же сделать Как сделать управление светодиодом с помощью arduino?
А лучше управление светодиодами +на микроконтроллере
это название построено под вордстат и ты бы получил с яндекса новых зрителей.Контент не плохой,но не надейся на сто тысячную аудиторию максимум это 20к с такой тематикой
 
  • Like
Реакции: Pixel Cthulhu
опять же проблемы повторяются с верхним постом.на шапке не написано чем ты занимаешься/в названии не написанно.Я как обычный пользователь сразу не могу понять что ты снимаешь.Также рекомендую скрыть подписчиков т.к пока их мало люди не будут реже подписываться.
В разделе о канале нет ни слова(хотя должно быть написано хотя бы 30 слов+расписание роликов).оптимизация роликов хромает.
нормальное описание отсутствует.В целом добавь переодчиность к своему каналу и подстройся под поисковые запросы:
Как сделать управление светодиодом с помощью потенциометра arduino?
такое название можно было заменить на Как сделать управление светодиодом
либо же сделать Как сделать управление светодиодом с помощью arduino?
А лучше управление светодиодами +на микроконтроллере
это название построено под вордстат и ты бы получил с яндекса новых зрителей.Контент не плохой,но не надейся на сто тысячную аудиторию максимум это 20к с такой тематикой
Спасибо!
 
ошибки типичные как и у двух других юзеров перед тобой(прост прочитай что я им писал и примени это)
Добавлю что контент не зайдёт.Если бы ты имел тату сало тогда можно было бы делать нечто подобное.А так надейся,что когда получишь огромную аудиторию(что вряд ли)рекламодатели напишут тебе.
Лучший способ это продавать своё дело как бренд.Например канал про тату,где ты рассказываешь больно или нет где лучше делать(место на теле в смысле)
 
Вот и пруфы подъехали
пруф.png
 
А что по контенту? Что это? вырезки из мультфильмов или сам делаешь?
Сам делаю, это некое подобие AMV (некое подобие т.к. только начинаю их делать=) ) По сути просто нарезка сцен под музыку
 
  • Like
Реакции: Punique