Помогоите с идлом

Ceeler

Obnimaski dly vas :3
Дней с нами
3.232
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
48
Реакции
142
Можете подсказать программу для идла игр, по id тк у меня игры в библиотеке нет, но она бесплатна поэтому хотел бы узнать чем можно пофармить и желательно сразу много игр XD, пользовался idler.exe все требования мои в нём есть но он почему то запускает только 2 игры.
 
steam achievment manager.
 
Судя по всему, во всех остальных играх, которые вы хотите "зафармить", уже "наиграно" более двух часов, а значит вместе с оставшимися (кол-во часов меньше двух) они быть не могут.
 
Когда уже наконец люди поймут что в ф2п играх карты падают только за донат? :derp:
 
Можно поподробней с этого места?
Чтобы в бесплатных играх (после первого использования) снова выпадали карточки, нужно покупать вещи посредством официального магазина той или иной игры (от Валв, например), но не с торговой площадки.


Таким образом, вторая порция желанных карточек обеспечена :)
 
Чтобы в бесплатных играх (после первого использования) снова выпадали карточки, нужно покупать вещи посредством официального магазина той или иной игры (от Валв, например), но не с торговой площадки.


Таким образом, вторая порция желанных карточек обеспечена :)
Запутано написал, тоесть я могу выбить определённое кол-во карточек не внося донат, но если надо больше карточек я должен задонатить? П.С допустим я могу выбить карточки с игры Crush Crush
 
Запутано написал, тоесть я могу выбить определённое кол-во карточек не внося донат, но если надо больше карточек я должен задонатить? П.С допустим я могу выбить карточки с игры Crush Crush
Совершенно верно. Сам такое проходил.


Правда, все источники уже выжили из себя... (лично для меня)