Помогите выбрать телефон!!!

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.116
Розыгрыши
0
Сообщения
1.080
Репутация
14
Реакции
482
У друга ДР, хочет телефон. Бюджет 15-20к, приоритет хорошая камера + большая ёмкость батареи. Что можно купить за эти деньги?
 
siemens a50
Не благодари,довольный будет как слон,на сдачу еще и др можете сделать.
 
siemens a50
Не благодари,довольный будет как слон,на сдачу еще и др можете сделать.
Охуительный совет. Ты тут ради набития постов появился или решил показать какой ты крутой шутник?
 
Что-то из Redmi Note Pro, даже 8-ка снимает очень и очень неплохо, при том, что стоит сейчас весьма скромно. А так в 20 и 10-ка укладывается, если повезет. Или Poco X3 Pro, ощутимо мощнее, цена та же (хотя нет, даже дешевле, на али за 13-14), камера тоже вполне приличная. Посмотри обзоры-тесты-примеры фото этих, как вариант. Я бы из них выбирал.
 
Последнее редактирование:
Росо либо ОррО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
siemens a50
Не благодари,довольный будет как слон,на сдачу еще и др можете сделать.
Сынок ты хоть помнишь как выглядит а50?
 
Рекомендую 👍👍👍👍
 

Вложения

  • IMG_20210626_105212.jpg
    IMG_20210626_105212.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 74
Спасибо
Что-то из Redmi Note Pro, даже 8-ка снимает очень и очень неплохо, при том, что стоит сейчас весьма скромно. А так в 20 и 10-ка укладывается, если повезет. Или Poco X3 Pro, ощутимо мощнее, цена та же (хотя нет, даже дешевле, на али за 13-14), камера тоже вполне приличная. Посмотри обзоры-тесты-примеры фото этих, как вариант. Я бы из них выбирал.
Спасибо, будем искать где подешевле купить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот позорный телефон даже из кармана стрёмно достать...
 
Спасибо

Спасибо, будем искать где подешевле купить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот позорный телефон даже из кармана стрёмно достать...
Зря ты так. Очень солидный и современный смартфон. Есть ютуб, есть камера. Друг однозначно оценит 👍 и главное не дорого 😉
 
Спасибо

Спасибо, будем искать где подешевле купить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот позорный телефон даже из кармана стрёмно достать...
Вот Поко за 14300, было и дешевле, но плюс-минус тысяча обычно.
Распродажа кончилась, уже подорожал... Но в любом случае за эти деньги определенно топ.
 
Росо либо ОррО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сынок ты хоть помнишь как выглядит
Да клоун,когда к700 сломался пришлось с а50 ходить,но тебе терпиле вряд ли досталось что то в то время даже орехокол нокиа 2210 или что там.
 
15-20к можно самсунг найти неплохой или Oppo, еще хоноры хороши по этому бюджету, но у них нет гугл сервисов сейчас, что плохо
 
За такой бюджет неплохим вариантом будет Xiaomi Poco x3
 
Как написали сверху, возьми Poco от шиаоми, реально хорошие телефоны👍
 
Да клоун,когда к700 сломался пришлось с а50 ходить,но тебе терпиле вряд ли досталось что то в то время даже орехокол нокиа 2210 или что там.
Ээ схуяли ли ты про меня что то знаешь и людей обозначаешь? Ты петушок беспонтовый ,обиженный жизнью,если такую дичь пишешь тут. Не позорься лучше
 
Ээ схуяли ли ты про меня что то знаешь и людей обозначаешь? Ты петушок беспонтовый ,обиженный жизнью,если такую дичь пишешь тут. Не позорься лучше
ладно КЛОУН что тут еще сказать,глупый мальчик в теле 33 мужика,тебе больше не буду отвечать,тебе отвечать самого себя не уважать,уверен что от тебя все отказались,всего доброго.
 
ладно КЛОУН что тут еще сказать,глупый мальчик в теле 33 мужика,тебе больше не буду отвечать,тебе отвечать самого себя не уважать,уверен что от тебя все отказались,всего доброго.
По себе людей не суди🙄
 
На этот бюджет купи Oppo A74. Недавно брал у друга потестить на пару часов. Все понравилось, в их оболочке ColorOs никакой китайщины нет, удобный и плавный Android 11 и камера отличная, 5000mah ёмкость батареи, заряжается примерно за час. Проц Snapdragon 662. Проц не самый топовый и памяти только 4Гб, но если не стоит задача играть в особо требовательные игры, то это даже позволяет меньше расходовать заряд батареи. Всякие медиатеки я даже бы не рассматривал.
В днс, ситилинке за 17-18К можно взять.
 
Последнее редактирование:
Покупал жене в апреле Поко Х-3 pro за 17.972 телефоном довольна.
Телефон из рук практически не выпускает: играет , читает.
Заряжается быстро, но предупрежу сразу, если у друга был старый телефон пускай купит по больше хороших кабелей на аллике с быстрой подзарядкой, оригинал быстро из строя выйдет.