Помогите выбрать монитор

tigruwa

Новый пользователь
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Добрый вечер, помогите выбрать монитор. Хочу мужу подарить монитор на др, он нужен для игр и просмотра фильмов, диагональ не меньше 32 дюймов, ему нравится фирма самсунг и знаю он хочет изогнутый экран. Вроде нашла вот два C32JG51FDI и C32JG50QQI. Подскажите какой лучше взять тли может еще что-то посоветуете. Всем заранее спасибо)))
 
32 дюйма, ебать шок ))). По мне так 23 дюйма в самый раз будет, больше уже телевизоры какие-то идут XD
 
  • Like
Реакции: flnn_human и MrJasper
Ну хз если честно, если он играет сидя за компом где бцдет стоять моник то 32 замного будет, там надо что от его глаз до моника было метра 2 не меньше. Для игр само оптимально 24+- диоганаль, в данном случае считаю целесообразней переплатить за герцовку а не за дюймы. А если планирует играть лежа на диване, то и 32 норм)
 
Может стоит сходить и купить вместе.
 
Однозначно C32JG50QQI, 2k = не видно зерна с менее метра, частота 144. Брал себе недавно с купоном на 7к+кеш вышло менее 16000. Ранее был 23 lg, вау эффект присутствует. В шутерах гораздо удобнее целится. Работа тоже на отлично, отпадает необходимость во втором мониторе, через win + стрелочка делаем два окна и вперед.
 
Телевизор покупай с такой диагональю.
 
Однозначно C32JG50QQI, 2k = не видно зерна с менее метра, частота 144. Брал себе недавно с купоном на 7к+кеш вышло менее 16000. Ранее был 23 lg, вау эффект присутствует. В шутерах гораздо удобнее целится. Работа тоже на отлично, отпадает необходимость во втором мониторе, через win + стрелочка делаем два окна и вперед.
Ты где брал? И какой кешбэк использовал?